Среда, 11.01.2012, 17:36 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Документы

Главная » Файлы » Аттестационная комиссия

Главная Новости

Мирела Холи опубликовала редкое фото со своим давним парнем, они вместе уже почти 25 лет

Опубликовано: 28.10.2023

Бывший министр окружающей среды и охраны природыМирела Холи (51)опубликовала в Facebook фотографию, на которой она позирует со своим давним парнем, фотографомСинишей Бужаном. Пара наслаждалась концертом культовой словенской группы Laiba, представившей в воскресенье в зале Ватрослава Лисинского свой новый проект "Аламут".

"Мы с Синишей Бужан в Лисинском в ожиданииАламута", - написала Холи рядом с фотографией с бойфрендом, с которым она состоит в отношениях уже почти 25 лет. Основательница партии «Устойчивое развитие Хорватии» - ORaH часто открыто говорила, что ее не интересует брак и что она не хочет детей, а в Синише она нашла все, что искала.

- Мы думаем одинаково, у нас общие взгляды на жизнь и система ценностей. Мы уважаем друг друга и не пытаемся изменить личность друг друга. Мы не навязываем ни он мне, ни я ему правила, границы или нормы поведения, — сказал Святой оСинишенесколько лет назад в интервью для журнала «Вечерний список».

- Я считаю, что по-настоящему любишь человека только тогда, когда ты способен принять его таким, какой он есть, и не пытаешься изменить или приспособить его под себя.

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ:

Я в таких отношениях, потому что меня это устраивает, они меня не ограничивают и не сковывают, а наоборот, дают мне пространство свободы с одновременной поддержкой.Синиша— мой партнёр, который открыто, без лишней критики, предупреждает о моих ошибках, без стремления меня изменить. Для меня это крайне важно, потому что я не могла быть в отношениях с человеком, который пытался бы меня изменить, определять для меня рамки и правила, контролировать меня. Самое главное в моей жизни – это ощущение свободы, возможность быть тем, кто я есть. Я не верю, что человеком можно владеть, поэтому у меня нет доверия к браку как к институциональному сообществу, регулирующему отношения двух людей, которые любят и уважают друг друга посредством договора. «Мне не нужна такая административная безопасность, но я понимаю людей, которых это волнует», — добавил Холи.

- Я никогда не хотела иметь детей, из-за которых мне со временем захотелось бы урегулировать отношения с партнером перед законом, поэтому мне и в голову не пришло жениться или оформить отношения каким-то другим способом. Я вижу преимущество такого рода отношений в том, чтобы свести вещи к тому, что они есть, — к ощущению гармонии и удовлетворения в отношениях. Пока отношения строятся таким образом, в уважении и понимании, без попыток играть в игры власти и доминирования, для меня такая форма отношений является единственно приемлемым выбором, без государственного контроля, т.е. вмешательства третьей стороны в эти отношения. Я не задумываюсь о том, являются ли мои отношения внебрачным союзом или нет, и приравниваются ли они юридически к браку, потому что навешивание ярлыков и регламентация для меня абсолютно не важны. Но ради тех, для кого это важно, а таких в обществе немало, я считаю, что внебрачные и супружеские союзы должны быть равноправными перед законом, - сказалСвятой.

ВИДЕО: Джайл из Električni Orgasm: «СМИ в Сербии сегодня менее независимы, чем во времена Милошевича»


Не найдено материалов доступных для просмотра
Карта
rss