Среда, 11.01.2012, 17:36 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Документы

Главная » Файлы » Аттестационная комиссия

Квартиры и частные размещения Сплит - Далмация

Сплит и Далмация - увлекательная, но в то же время требовательная тема, особенно в этом ограниченном пространстве. Мы упомянем Сплит и острова Брач, Хвар, Вис и Шолта, Макарская Ривьера и Омиш. Мы не будем игнорировать захватывающий Сплит внутри страны, Адриатическое побережье и волшебный далматин Загора!

Прежде всего, расщепленный город с богатой историей и красотой, он родился в мечтах императора Диоклетиана, чтобы провести последние дни своей жизни в своей родной Далмации. Сам город был назван в честь дворца Диоклетиана (Спалато), построенного около 300 г. до н. Э., Который сегодня является крупнейшим и лучше всего сохранившимся в последнее время историческим дворцом в мире. На протяжении веков этот очаровательный город развивался вокруг холма Марьян. Уничтожив варваров, он сменил разных правителей; Византия, хорватские правители, Венгрия, Венеция и т. Д. Однако наиболее узнаваемой чертой этого хорватского города является его особый менталитет. Известный писатель Мильенко Смое сказал, что если будет достаточно большой холст, чтобы охватить весь Сплит, это будет самый большой цирк в мире. Чтобы познакомиться с духом города, красотой его улиц и знаменитой набережной, лучше всего провести здесь несколько дней. Вы найдете много места для аренды и широкий выбор жилья от дешевых квартир до комнат и домов отдыха . Лучший способ сделать заказ - напрямую связаться с владельцами апартаментов, потому что там нет дорогой агентской платы.

Сплит область Есть красивые острова Брач, Хвар, Шолта, Вис, Дрвеник. Брач - крупнейший центральный далматинский остров, известный по пляжу Златни Рат , а также многочисленные красивые места, такие как Бол , Супетар , Сельца и др. Хвар - одно из самых известных мест в мире. Насыщенная и эксклюзивная ночная жизнь с красивыми каменными улицами, множеством ресторанов и пристаней для яхт. Это также одно из мест рождения хорватской литературы, в котором родился хорватский писатель эпохи Возрождения Петар Гекторович. Остров Шолта является загадкой среди хорватских островов. Этот красивый остров, населенный с доисторических времен, впервые упоминается под именем Олинта в 4 веке до нашей эры. Если вы хотите познакомиться с местной красотой острова Далматин и без чрезмерного бремени современного туризма, и в то же время найти более дешевое жилье благодаря непосредственному контакту с владельцами квартир, Solta - это остров для вас. Деревни Нечуям, Рогач и Маслиница, и особенно знаменитые поля Шолты, просто необходимо открыть. Остров Вис , как один из самых отдаленных островов, сохранил свое первоначальное очарование, а природа осталась совершенно нетронутой. Здесь вы можете обнаружить многочисленные бухты и скрытые пляжи, а на соседнем острове Бишево вы найдете знаменитую Голубую пещеру , которая, несомненно, заставит вас задыхаться

Регион Сплит и эта часть Далмации также имеют две характерные и очень привлекательные ривьеры , Ривьера Омиш и Макарская Ривьера , которые создают прекрасное сочетание гор, чистого моря и прекрасных галечных пляжей. Омиш , старый пиратский город, расположен в ущелье в устье реки Цетины , где вы можете испытать различные приключения, такие как рафтинг, каякинг и молнии. Макарска - старый хорватский турист, который ежегодно привлекает большое количество туристов из-за больших галечных пляжей, а также из-за соседних привлекательных туристических направлений: Тучепи , Подгора , Башка Вода и других.

И, наконец, загадочная Далмация Загора ! Далматинская область отделена от вершины Козьяка (780 м над уровнем моря), Мосора (1339 м), Омиша Динары (864 м), Биоково (1762 м) и Рилича (1160 м). Он состоит из характерных карстовых и небольших полей, а его красота просто очаровывает. Это пространство - место, где было создано хорватское средневековое государство, которое всегда имело двойственное отношение к побережью и в то же время было связано с ним и отделено от него в культурном и цивилизационном смысле. Здесь вы найдете старые каменные дома для отдыха, гораздо более дешевое жилье и неотразимые виды на Адриатическое море. Эта часть Далмации известна своим кулинарным предложением, состоящим из традиционных сыров, баранины, прошутто и вина . Приятного отдыха в Сплите и Далмации!


Не найдено материалов доступных для просмотра
Карта