Среда, 11.01.2012, 17:36 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Документы

Главная » Файлы » Аттестационная комиссия

Виллы Adaaran Prestige Vadoo Water рядом с аэропортом Мале

  1. Курорты недалеко от международного аэропорта Мале
  2. Adaaran Prestige Water Villas
  3. Adaaran Prestige Vadoo однодневная поездка
  4. Adaaran Prestige Vadoo Water Villas
  5. Адааран Престиж обзор

На Мальдивах так много 5-звездочных курортов, что трудно выбрать правильный, и я могу понять, что все думают, что все курорты одинаковы, но нет, это полное недоразумение! Во-первых, не все курорты 5-звездочные, вторая по величине ошибка в том, что на всех курортах Мальдив есть бунгало над водой. Однажды я остался в Сонева Фуши Один из самых роскошных курортов на Мальдивах, но у них нет надводных вилл. Тогда есть все включено курорты (проверить Адааран Клуб Ранналхи например) или те, которые очень эксклюзивны и большинство людей не могут себе позволить.

Курорты недалеко от международного аэропорта Мале

Как уже упоминалось в предыдущих блогах, на Мальдивах практически нет курортов с бесплатным трансфером из аэропорта. Как часть вашего бронирования вам нужно будет заказать трансфер из аэропорта, и это не дешево. Чтобы сохранить эти расходы как можно ниже, вам нужно либо искать курорты с бесплатным трансфером из аэропорта, либо искать курорты рядом с международным аэропортом мужского пола. Есть несколько островов, которые стоит посетить недалеко от Мале с бунгало над водой, которые не стоят так дорого за 10-20 минутный трансфер на лодке, и один из них - Adaaran Prestige Vadoo.

Adaaran Prestige Water Villas

Пару недель назад меня пригласили на Всемирная конференция писателей о путешествиях, организованная Maldives TV и я был принят в одном из Adaaran Prestige Water Villas на 1 ночь.

Этот курортный остров является не только одним из лучших курортов по системе "все включено" рядом с Мале, но и одним из тех островов на Мальдивах с биолюминесцентным пляжем. Где море звезд на Мальдивах? Престиж Адааран Ваду - один из них, но позвольте мне просветить вас; это редкое и непредсказуемое зрелище! Если вы собираетесь увидеть биолюминесцентный пляж на Мальдивах, вам действительно повезет! Неделю спустя я вернулся на этот курорт, чтобы проводить больше времени здесь и наслаждаться их невероятными водными бунгало недалеко от Мале.

Если у вас есть немного больше бюджета на отпуск на Мальдивах, держу пари, вам понравятся отзывы Люкс Южный Ари Атолл , Анантара кихава , Частный остров Наладху , Вестин Мальдивы или же Канухура Мальдивы ,

Adaaran Prestige Vadoo однодневная поездка

Курорт полностью посвящен бунгало над водой, а на самом острове есть только два ресторана, дайв-центр, старый тренажерный зал, прекрасный пляж и очень стандартный бассейн. Море вокруг острова великолепно и есть много возможностей для подводного плавания, и это одна из причин, по которым однодневные поездки из Мале в Адааран Престиж Ваду популярны.

Сначала я скептически относился к этой концепции, но как гость она меня совсем не беспокоила. Поскольку сам остров на самом деле не стоит посещать во время вашего пребывания в одной из надводных вилл, я остался в моем бунгало и рядом с ним весь день, кроме времени, когда я ходил в ресторан, чтобы поесть.

Поскольку сам остров на самом деле не стоит посещать во время вашего пребывания в одной из надводных вилл, я остался в моем бунгало и рядом с ним весь день, кроме времени, когда я ходил в ресторан, чтобы поесть

Вода вокруг водных вилл Adaaran Prestige настолько идеальна, что нет никаких оснований для того, чтобы уезжать совсем, и поэтому я думаю, что этот курорт идеально подходит для тех людей, которые приезжают на Мальдивы в первый раз и хотят узнать, каково это остаться в паре. ночи в надводной вилле. Остров является одним из таких курортов недалеко от Мале и идеально подходит для 2 ночей.

Остров является одним из таких курортов недалеко от Мале и идеально подходит для 2 ночей

Больше курортов недалеко от международного аэропорта Мале: Курамати Айленд Резорт отзыв , Курумба Мальдивы обзор ,

Adaaran Prestige Vadoo Water Villas

Виллы в значительной степени соседствуют, но все еще предлагают полную конфиденциальность из-за огороженных балконов. Конечно, люди могут плавать перед вашим бунгало, поэтому будьте осторожны с тем, что вы делаете в просторном патио с собственным бассейном.

Виллы над водой очень просторны и имеют ванную комнату со стеклянным полом, которая смотрит на воду внизу, плюс есть большое джакузи.

Есть окно над кроватью, которое можно полностью открыть, что придает ванной комнате еще больше ощущения. Стеклянные двери от пола до потолка, ведущие во внутренний дворик, также могут быть открыты до конца, что позволяет вам бежать с кровати прямо в океан.

Бунгало Adaaran Prestige очень хорошие и оснащены бутылкой игристого вина, когда вы регистрируетесь, чтобы начать празднование пребывания в исключительном месте.

Адааран Престиж обзор

Водные виллы Adaaran Prestige Vadoo являются идеальным местом для тех, кто приезжает на Мальдивы всего на пару дней и хочет остаться на курорте недалеко от международного аэропорта Мале. Соотношение цены и качества для надводных вилл отличное, уровень цен умеренный, впечатления потрясающие!

Я определенно рекомендую этот курорт, если вы мечтаете остановиться в бунгало над водой на 1 или 2 ночи и не хотите тратить слишком много денег. Пакет «все включено» позволяет легко предсказать, что вы будете тратить во время вашего пребывания. Предлагаемые напитки и выбор блюд очень хороши. Я любил пить мои Короны на закате и наблюдать за кормлением рыб, видя больших акул, скатов и огромных тунцов, борющихся за небольшую закуску. Я отлично провел время!

Я отлично провел время

Похожие

Сходница ➤ Отдых в Сходнице, Карпаты
TripAdvisor рейтинг: 21 отзыв Facebook отзывы:
Где море звезд на Мальдивах?

Не найдено материалов доступных для просмотра
Карта