Среда, 11.01.2012, 17:36 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Документы

Главная » Файлы » Аттестационная комиссия

Чемпионат Франции по футболу в TVP Sport

21.12.2016, 14:49 21

(фото: пресс-материалы)

Wirtualna Polska Television покажет замечательный новогодний концерт Вроцлава, заканчивающийся 2016 годом, в котором Вроцлав был культурной столицей Европы. Это великолепное мероприятие на открытом воздухе, проходящее на двух независимых сценах, на которых появятся десять групп, корни которых связаны с Вроцлавом. Плюс отличные мультимедийные эффекты и впечатляющее шоу сценических огней. Среди ведущих событий мы увидим телевизионных звезд WP Кася Крупа и Малгожата Томашевска, а домохозяйками WP станут Кинга Квецень и Никола Збышевска. Трансляция шоу и репортаж о телевизионной студии, специально организованной для этого случая на вроцлавском рынке, также будут доступны в польской армии. Дополнительной привлекательностью для всех зрителей станет SMS-лотерея, в которой вы можете получить, среди прочего, Джип роскошный автомобиль и зарубежные поездки от wakacje.pl. Перед экранами и Рыночной площадью во Вроцлаве мы приглашаем вас 31 декабря, начиная с 19:00. Вечеринка продлится до 1:00 утра.

Новогодняя ночь во Вроцлаве была одним из самых популярных событий в Польше, во время которого встречают Новый год. Мы еще более счастливы, что город Вроцлав решил начать новую главу с Польского телевидения, - сказал Войцех Павляк, президент Польского телевидения. Стоит отметить, что всего через 3 недели с начала WP TV входит в группу крупнейших вещателей, которые годами транслируют новогодние концерты - Telewizja Polska, Polsat и TVN. Я не сомневаюсь, что это будет отличный новогодний вечер в европейской культурной столице, - добавил Павляк.

Традиция заключается в том, что Вроцлавская рыночная площадь в канун Нового года - это место встречи тысяч людей, как жителей Вроцлава, так и жителей многих польских и европейских городов. Мы также закончим этот уникальный год для Вроцлава особым образом: с современным партнером, Вроцлавом и живой музыкой, - говорит Рафал Дуткевич, президент Вроцлава.

По телевидению и на главной странице польской армии зрители увидят два новогодних концерта и концерта, а также репортаж о Вроцлавском рынке, который был специально подготовлен по этому случаю. Живя и не выходя из дома, вы сможете следить за событиями из столицы Нижней Силезии, которая станет отличным художественным клубом, наполненным отличной, энергичной музыкой и необычными образами.

MOZG (этап № 1) в канун Нового года Вроцлава был расположен на площади Gołębia. Там будут: Frühstück, Miloopa, Капитолийский музыкальный театр и LUC с оркестром Rebel Babel. Тем не менее, СЕРДЦЕ (этап № 2) в новогоднюю ночь Вроцлава - это Plac Solny и концерты Бледных звезд, Mikromusic, Алисии Янош и ее гостей, Mesajah и Girls on Fire.

- Названия мозга и сердца не случайны. Тип музыки и выбор артистов, появляющихся на этих сценах, соответствуют вековому конкурсу разума и эмоций в искусстве, - объяснил директор концерта, известный своими нетрадиционными идеями, Конрад Имьела, директор Капитолия Музыкального театра. это секрет

В производстве сигнала из новогодней трансляции WP задействовано более 60 человек, в том числе производители, операторы, производители, менеджеры по производству. Для всех тех, кто встречает новый год во Вроцлаве и перед показами, Виртуальная Польша подготовила множество достопримечательностей. В студии под открытым небом во Вроцлаве будет дом WP, где ведущие WP будут беседовать с артистами и знаменитостями, а также зрителями о том, как проходит веселье. Дополнительное удовольствие для всех пользователей WP - это лотерейные смс, в которых вы сможете выиграть роскошный автомобиль JEEP, фантастические поездки от wakacje.pl, а сладость во время веселья позаботится от WEDEL, главного спонсора канун Нового года.

Зрители перед телевизионными экранами, компьютерами и мобильными устройствами также увидят необычный дисплей для визуализации на Plac Solny, который создаст пространство, в котором зрители будут окружены изображениями. Фон каждой сцены будет большим проекционным экраном, а стены жилых домов будут служить VJ для отображения визуализаций и музыкальных видео, которые создают живые изображения. Работа, которая будет приветствоваться к Новому году, послужит вдохновением для показа сценических костров и эффектного картирования многоквартирных домов. Трансляция новогодней ночи на TV WP завершится Большим концертом гонгов, крупнейшим в Польше концертом нескольких десятков гигантских тибетских гонгов.

(21.12.2016)

* Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


Не найдено материалов доступных для просмотра
Карта