Среда, 11.01.2012, 17:36 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Главная » Файлы » Аттестационная комиссия

Главная Новости

БК "Спартак-Приморье" дома уступил "Сахалину"

Опубликовано: 23.10.2017

Суперлига - Первый дивизион. «Спартак-Приморье» (Приморский край) - «Сахалин» (Южно-Сахалинск) 79:89 (22:25, 19:28, 19:26, 19:10)

«Спартак-Приморье»: Кривошеев - 19 очков (10 подборов, 3 передачи, 1 перехват, 1 блокшот), Анисимов - 16 (3 подбора, 2 передачи), Матеюнас - 15 (4 подбора, 7 передач, 3 перехвата), Бабайлов - 14 (1 перехват), Сахаров - 5, Черныш - 4 (1 подбор, 1 перехват), Ганькевич - 4 (7 подборов, 2 передачи, 4 перехвата, 2 блокшота), Белов - 2 (3 подбора, 1 передача), Форналев.

Hightlights. ПСК "Сахалин" - БК "Спартак-Приморье" (102:95)

«Сахалин» начал с рывка «0:7», чем заставил взять быстрый тайм-аут Милоша Павичевича, и «Спартак» ответил тем же: Бабайлов забил «трешку», и дважды из «краски» попал Кривошеев. Первая четверть так и шла на «качелях», игра полностью соответствовала термину «дерби» и по содержанию, и по атмосфере на трибунах, которые впервые в этом сезоне не вместили всех желающих. В концовке первого отрезка Анисимов, взявший на себя роль снайпера, попаданием из-за дуги вывел хозяев вперед - 20:19, но тут же пропустили быструю «трешку» Смыгина и дали забить без сопротивления после технического фола скамейке.

Попадание Анисимова с периметра на старте второй четверти сравняло разницу в счете, но три «трешки» подряд «Сахалина» в середине периода довели разницу в счете до двузначной в пользу гостей. Бабайлов хоть и забил «базер», но отставание перед большим перерывом осталось приличным - «-12».

Кривошеев двумя точными штрафными и добиванием до 7 очков сократил разницу, но «Спартак» тут же пропустил рывок «Сахалина» «0:9». Погоня продолжилась в четвертом периоде. Бабайлов и Матеюнас попали два трехочковых, потом Анисимов и Сахаров сократили до «-12», но время неумолимо убегало вперед, несмотря периодические неполадки секундомера. Черныш поставил точку в быстром нападении, но итог дерби «-10».