Среда, 11.01.2012, 17:36 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Документы

Главная » Файлы » Аттестационная комиссия

Расписание поезда 071ц Астана

Опубликовано: 24.10.2017

Краткая информация о поезде 071ц

Скорый поезд № 071ц отправляется со станции Астана по чётным в 06.10. Спустя 81.10 поезд прибывает на станцию Москва, казанский вокзал в 15.20. Поезд прибывает по нечётным.

Подробное расписание поезда 071 Астана - Москва

Сезонное расписание

Ниже приведено сезонное расписание поезда 071 Астана - Москва. В разные дни график движения может незначительно отличаться.

Города, вокзалы и станции, через которые идёт поезд Время прибытия на станцию Стоянка поезда Время отправления со станции
Астана - - 06.10
Джалтыр 07.48 00.03 07.51
Ирченко 08.30 00.03 08.33
Атбасар 09.17 00.20 09.37
Жаксы 10.43 00.02 10.45
Есиль 11.42 00.03 11.45
Челгаши 12.35 00.02 12.37
Койбагар 13.12 00.02 13.14
Кушмурун 13.43 00.20 14.03
Аманкарагай 14.39 00.02 14.41
Тобол 16.12 00.20 16.32
Железорудная 17.34 00.05 17.39
Кустанай 18.27 00.30 18.57
Джаркуль 20.06 00.02 20.08
Тогузак 20.47 00.02 20.49
Каерак 21.31 01.00 22.31
Госграница Казахстан - Россия      
Троицк 22.54 01.24 00.18
Нижнеувельская 00.50 00.01 00.51
Челябинск Главный 02.17 00.38 02.55
Миасс 1 04.27 00.02 04.29
Златоуст 05.35 00.02 05.37
Бердяуш 06.33 00.02 06.35
Сулея 07.05 00.02 07.07
Кропачево 08.32 00.23 08.55
Аша 09.57 00.02 09.59
Уфа 11.44 00.41 12.25
Аксаково 16.06 00.02 16.08
Абдулино 16.57 00.12 17.09
Самара 21.00 00.45 21.45
Сызрань 1 00.28 00.15 00.43
Рузаевка 05.14 00.21 05.35
Потьма 07.38 00.16 07.54
Сасово 09.06 00.02 09.08
Рязань 1 12.00 00.12 12.12
Москва, казанский вокзал 15.20 - -

Вам может пригодиться

Цены на билеты на поезд 071ц Астана - Москва

Наличие жд билетов на поезд 071ц Астана - Москва

Расписание всех поездов Астана - Москва

Стоимость билетов на поезда Астана - Москва

Точное расписание на конкретную дату

Точное расписание на конкретную дату можно посмотреть, если до отправления поезда осталось меньше 60 суток. Укажите дату, на которую хотите уточнить расписание, щёлкнув по числу месяца и нажмите кнопку "уточнить расписание". В уточнённых сведениях Вы сможете также найти информацию о наличии билетов и их стоимости.

Отзывы наших клиентов

Добрый день!!!

Благодарим за хорошее обслуживание!!!Спасибо!!!

Виктория (Санкт-Петербург)

Как с нами связаться

Для мобильных устройств

Для обладателей мобильных устройств предлагаем облегчённую версию сайта


Не найдено материалов доступных для просмотра
Карта
rss