Среда, 11.01.2012, 17:36 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Документы

Главная » Файлы » Аттестационная комиссия

Главная Новости

Документ об исключении Пашковой показывает тоталитарный характер Движения за свободу

Опубликовано: 28.10.2023

Документ об исключении Пашковой показывает тоталитарный характер Движения за свободу

Мойца Шетинц Пашек (Фото: STA)

Совет партии «Гибаньская свобода» исключил из партии депутата Мойчу Шетинца Пашека. Документ о ее исключении показывает, насколько тоталитарно и шизофренично работает Движение за свободу. Понятно, как премьер-министр Роберт Голоб отчаянно и всеми способами хочет показать публично, что члены едины, хотя партия распадается на его глазах. Если бы «Свобода» была демократической партией, женщины-депутаты не были бы исключены без обсуждения и права на защиту. Пашкова также заявила, что ситуация в партии пораженческая и совсем не демократическая, но она сама много раз участвовала в тоталитарном характере партии, но теперь испытала это на собственном опыте. Напомним, что впервые пришлось недемократически преследовать оппозиционные СМИ

В документе об исключенииМойце Шетинца Пашека,Роберта Голобаперечислены причины ее исключения. Он написал, что причины кроются в обвинениях в разобщенности, попытке внести раздор в деятельность партии, игнорировании руководящих указаний партии и коллективных договоров, нескоординированном общении со СМИ и общественностью, а также связанных с этим подозрениях в несанкционированной передаче внутренней информации внешние заинтересованные стороны. «Из-за вышеуказанных действий члена в отношениях между членами партии создаются недоверие и недовольство, которые представляют собой препятствие для нормального функционирования партии и парламентской группы «Свобода»,»написано в документе.

Голоб был обеспокоен тем, что Пашкова публично поставила под сомнение его решения и тем самым «ложно» представила «Свободу» как разобщенную. Что она несогласованно общалась со средствами массовой информации и общественностью относительно событий, связанных с бывшими министрамиСаньей Аянович ХовникиИреной Шинкаи министром обороны [(14504)] Марьяну Шарцу. В отношении министра Аяновича Ховника она сказала, что «обвинения в адрес министра болезненны для партии», а в отношении Шараца в социальной сети она выразила ожидание, что то же самое должно относиться и к другим членам партии. Правительственная команда придерживается тех же правил политической ответственности (что Шарец должен уйти в отставку). Что касается Шинковой, она сказала, что ее не убедили причины увольнения (поскольку ей пришлось уйти из-за проблем со здоровьем).

Вечеринка между ведущей RTV Мойкой Пашеком Шетинцем и ее бывшим партийным боссом Робертом Голобом закончилась. (Фото: СТА)

В Движении за свободу нет свободы слова

Таким образом, Шинькова улетела, потому что выразила свое личное мнение, а Голоб сказал ей, что она должна осознавать и воздерживаться от безответственного публичного комментирования текущих событий и донесения взглядов, ранее не согласованных на партийном уровне. Так что, судя по всему, Голоб теперь требует, чтобы прежде чем член "Свободы" что-то напишет в соцсети, он должен сначала согласовать с ним запись."Это (сочинения Пашковой) нанесло партии политический ущерб, так как неоправданно ссылалось на внутренние разногласия и разногласия в команде "Движения за Свободу","Голоб написал, добавив, что" покинул общественность с убеждением, что партия «Свобода» столкнулась с серьезными внутренними разногласиями». «Свобода» сталкивается с серьезными внутренними разногласиями и занимается собой, а не всеми необходимыми реформами, в которых нуждается Словения.

Пашкова участвовала в партийном тоталитаризме

Мойца Шетинц Пашек вовсе не жертва, как он сейчас пытается изобразить. Именно она демократическим путем преследует инакомыслящие СМИ, хочет заставить их замолчать и уничтожить их, потому что они раскрывают свою некомпетентность и свою ложь. Не так давно, будучи председателем следственной комиссии Национального собрания, расследующей подозрения в незаконном финансировании политических партий, она лгала и злоупотребляла институтом следственной комиссии ДЗ. Еще до того, как она наступила на мозоль Голоба, она была его правой рукой в ​​таких тоталитарных действиях, которые она сейчас ощущает на собственной шкуре.

А. Г.


Не найдено материалов доступных для просмотра
Карта
rss