Среда, 11.01.2012, 17:36 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Документы

Главная » Файлы » Аттестационная комиссия

InMobi сотрудничает с ведущим издателем футбольных новостей Adversport's Foot Mercato

Эксклюзивное партнерское соглашение приносит нативную рекламу для мобильных и планшетных приложений Mercato

Сингапур, 26 февраля 2014 г. - InMobi, крупнейшая в мире независимая мобильная рекламная компания, сегодня объявила об эксклюзивном партнерском соглашении с Adversport, издателем Foot Mercato, ведущего футбольного приложения в App Store. InMobi была выбрана в качестве эксклюзивной мобильной рекламной платформы для мобильных устройств и планшетов Adversport во Франции (Foot Mercato), Германии (Fussballtransfer) и Испании (Fichajes).

Приложение Foot Mercato от Adversport с рекламой InMobi
Приложение Foot Mercato от Adversport с рекламой InMobi. Adversport's Foot Mercato привлекает более миллиона уникальных посетителей в месяц по всей Европе и предоставляет последние футбольные новости, результаты матчей, результаты матчей, профили игроков и интервью. Любители футбола могут настроить свои приложения, чтобы отслеживать свои любимые клубы и следить за играми в режиме реального времени с помощью мобильного приложения и планшета.

Платформа InMobi позволит Foot Mercato предоставлять своим пользователям богатый, привлекательный контекстный рекламный опыт. Кроме того, InMobi будет доставлять родные рекламные блоки , которые интегрируются в приложения, выглядят и чувствуют, обеспечивая беспроблемное взаимодействие с пользователем.

«InMobi имеет по-настоящему глобальное присутствие, имея доступ как к местным, так и к глобальным рекламодателям бренда», - сказал Сирил ФРИ, менеджер по маркетингу в Adversport / Footmercato.net. «Мы рады сотрудничеству с InMobi, и их лидирующие на рынке технологии позволят нам предлагать привлекательные рекламные решения как рекламодателям, так и нашим пользователям».

«Мы очень рады, что нас выбрали эксклюзивным партнером Adversport для мобильной рекламы. Мы с нетерпением ждем возможности представить инновационную рекламу своим постоянным пользователям через мобильные и планшетные приложения Foot Mercato », - сказал Ян Даудс, вице-президент и генеральный директор бренда в InMobi. «Инвентарь для мобильных устройств и планшетов Foot Mercato дополнит первоклассный инвентарь InMobi и, несомненно, будет способствовать росту бизнеса бренда InMobi во Франции, Германии и Испании».

О Adversport

Adversport - европейская группа, специализирующаяся на предоставлении футбольной информации миллионам зрителей в месяц. С более чем 20 штатными журналистами из Франции, Германии и Испании сайты Adversport являются крупнейшими независимыми спортивными сайтами в этих странах.
FootMercato.net, Fichajes.com и Fussballtranfers.com генерируют более 150 миллионов просмотров страниц в месяц, а его мобильные приложения генерируют более 200 миллионов просмотров страниц в месяц. Пользователи Adversport глубоко вовлечены в контент, и контент адаптируется на основе поведения пользователей, чтобы каждый раз, когда они посещают веб-сайты Adversport, предоставляли им наилучшую футбольную информацию.
Adversport рос на 20% каждый год в течение последних 10 лет и постоянно вводит новшества, чтобы сохранить свои лидирующие позиции.

О компании InMobi

InMobi позволяет ведущим мировым брендам, разработчикам и издателям привлекать глобальных потребителей с помощью мобильной рекламы. Платформы InMobi используют достижения в области больших данных, поведения пользователей и облачных архитектур для упрощения мобильной рекламы для своих клиентов. InMobi, признанная MIT Technology Review как одна из 50 прорывных компаний 2013 года, является крупнейшей в мире независимой сетью мобильной рекламы, которая охватывает 759 миллионов потребителей в 165 странах.

Дополнительная информация

Глобальный контакт для прессы:
Юлия Гиона, InMobi
+1 (415) 598-8515
[email protected]


Не найдено материалов доступных для просмотра
Карта