Среда, 11.01.2012, 17:36 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Документы

Главная » Файлы » Аттестационная комиссия

Стиральная машина гладит одежду

Сумасшедшая идея? Не обязательно! Если вы заняты - и признаете, что иногда вы не можете избежать потока повседневных дел - вы просто забыли погладить свою одежду. Стиральная машина может прийти с помощью.

Последняя модель Amica DAW 8143 DSiBTO из линии Dream Wash есть функция стирки с использованием пары SteamTouch . Благодаря использованию новейшей технологии паровой стирки, ткань намного легче и быстрее гладить, и часто вам не придется это делать!

Как это работает? Пар выпускается во время стирки дважды. В начале цикла пар проникает между волокнами и смягчает пятна, подготавливая материал для приема моющего средства. Выпущенная пара во второй раз разглаживает ткань, удаляя до 70% складок. В результате мы имеем не только гладкое, но и идеально чистое белье! Добавим, что функцию SteamTouch можно включить с помощью до 7 программ стиральной машины, в зависимости от ваших потребностей и типа ткани.

В настоящее время многие стиральные машины имеют функцию стирки с использованием пара, но они оснащены более дешевыми и менее технологичными парогенераторными нагревателями. Что отличает Amica DAW 8143 DSiBTO - это современный парогенератор, который предотвращает образование накипи на нагревателе и помогает более эффективно удалять даже самые сложные пятна.

Функция SteamTouch не только разглаживает и смягчает, но и отлично очищает одежду. Водяной пар тщательно удаляет остатки моющего средства, что особенно важно для людей с чувствительной кожей и страдающих аллергией. Неправильно промытое моющее средство может вызвать раздражающее раздражение.

SteamTouch - это лишь одна из многих особенностей универсальной стиральной машины Amica. Вы можете прочитать о том, что еще может сделать эта модель сайт производителя ,

Сумасшедшая идея?
Как это работает?

Не найдено материалов доступных для просмотра
Карта