Среда, 11.01.2012, 17:36 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Документы

Главная » Файлы » Аттестационная комиссия

Аверон - путешествие по следам тамплиеров

  1. Остатки великолепия тамплиеров
  2. Кемпинг Мармотель

Отделение Aveyron находится на юге Франции в графстве Окситания. Это живописный регион, который имеет много секретов. Любители истории могут посетить Аверон, путешествуя по стопам тамплиеров и изучая таинственные укрепленные коммандос и романские часовни, построенные для нужд Ордена.

Аверон является одним из восьми департаментов очень большого региона Юг-Пиренеи , расположенного у подножия Пиренеев. Это очень разнообразная территория с точки зрения ландшафта. На востоке он окружен тремя известняковыми плато : Обрак, Кауз Нуар и Кауз дю Ларзак, также есть три реки : Аверон, Виаур и Тарн. К этому добавляются вершины гор, национальные парки и исторические города, полные средневековых зданий.

Остатки великолепия тамплиеров

Обширное плато Ларзак , расположенное на территории Аверона, выбрало в качестве своего места Рыцари тамплиеров . Истоки этого печально известного монастыря связаны с Иерусалимом, где он был основан в 1120 году на холме бывшего Храма Соломона. Рыцарям нужна была база материально-технического снабжения в Европе, поэтому король Арагона, который также был графом Барселоны и виконтером города Мийо , предложил им земли на плато Ларзак.

Первым поселением тамплиеров в Европе был Сент-Элали де Кернон . До сих пор командование и укрепления, построенные Орденом, сохранились в очень хорошем состоянии.

Другие следы тамплиеров можно найти в Сен-Жан-д'Алькас и Ла-Кувертуараде , где можно увидеть миниатюры укрепленного средневекового города, построенного тамплиерами. В La Cavalerie мы находим копию средневекового цистерны девятнадцатого века под названием lavognes . Существует также часовня, отремонтированная ионитами, в которой сохранились следы ее первых строителей, тамплиеров.

Существует также часовня, отремонтированная ионитами, в которой сохранились следы ее первых строителей, тамплиеров

В регионе Аверон находится небольшая загадочная деревня Ренн-ле-Шато , где сегодня проживает около 100 человек. Есть много сказок и легенд, связанных с этим районом. Один из них говорит, что Святой Грааль спрятан в или около Ренна. Другая легенда упоминает сокровища тамплиеров и катаров .

В одном из крупных городов этого региона - в Мийо - в октябре проходит Фестиваль времен. Это отличный фестиваль бега, который привлекает около 8000 каждый год. игроки со всего мира и огромная толпа сторонников.

Кемпинг Мармотель

Когда мы устали от поездки по стопам тамплиеров, стоит позаботиться о коротком отдыхе. Рядом с Сен-Жени-д'Ольт , расположенным в регионе Аверон, есть не только памятники, которые имеют статус исторического памятника (например, «Стивен де Пенититент», церковь св. Геновея), но и уютная семья Кемпинг Мармотель ,

Курорт находится в 46 км от крупнейшего города региона - Родеза ( где мы можем найти аэропорт) и недалеко от реки Лот, в ландшафтном парке (Parc Naturel d'Aubrac). Сервис говорит не только на французском, но и на польском, русском и английском. Кемпинг Marmotel открыт с апреля по сентябрь .

В кемпинге вы можете арендовать просторные, комфортабельные дома для отдыха со спальней, мини-кухней, телевизором, ванной комнатой, а также с подогреваемой и крытой террасой . Там также имеются участки с текущими и санитарными связями.

Кемпинг Marmotel предлагает множество развлечений, таких как аквапарк (бассейн 350 кв. М, две горки длиной 18 м, водная гимнастика и водное поло), футбол, волейбол, теннис, пинг-понг и буль. По вечерам проводятся викторины, танцы, караоке, а также игры для всей семьи.

Курорт также позаботился об аттракционах для детей . Мы найдем там, среди других детская площадка, мини-клуб, комната с видеопроектором, батут и водная игровая площадка с детским бассейном.

На курорте есть свои рестораны , где можно попробовать блюда, приготовленные на гриле. Рядом с бассейном находится бар для гостей, желающих освежиться с холодным напитком, коктейлем или мороженым. В кемпинге вы можете запасаться свежим хлебом каждое утро. И когда мы отдыхаем в Camping Marmotel, стоит пойти по стопам таинственных тамплиеров.

Похожие

Путешествие Май 2019 Направления Май Путешествия Предложения
дома » В последнюю минуту и ​​больше » путешествия месяц »май Направления в мае 2019 года - путевка май путешествия
Обучение в Студенческом путешествия По Европе, и он должен быть
Европа не может быть заинтересован только в студенческой поездки на поезде, поучительно и полезно тоже. еще более важно, так как многие из студентов (и их родителей) редко задумываемся всех практических навыков, управления жизненным студенты должны научиться быть независимым, самоуправляемые, творческие, ответственные взрослые! Solo Student В Европе, может дать больше, чем просто путешествие на автобусе

Не найдено материалов доступных для просмотра
Карта