Среда, 11.01.2012, 17:36 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Документы

Главная » Файлы » Аттестационная комиссия

Диснейленд и калифорнийское приключение за один день: маршрут для взрослых

  1. Диснейленд с 10:00 до 15:30
  2. Где остановиться в Диснейленде
  3. Больше сообщений Диснея

Не секрет, что Саймон - большой поклонник Диснея. Я был сомнителен в том, что когда я был взрослым, он обратился ко мне с поездками в Дисней во Флориде, Париже и Японии. Дисней - это спасение для нас, мир, в котором в жизни есть саундтрек, все счастливы, а веселье - без усилий.

Пока мы были в Сан-Диего, Саймон никак не мог упустить возможность посетить новый (для нас) парк Диснея в Лос-Анджелесе.

Диснейленд в Калифорнии - это оригинальный парк Диснея, построенный в 1955 году. В 2001 году они добавили еще один парк по соседству - Disney California Adventure. У нас был только один день, и большинство людей советуют сосредоточиться только на одном парке - обычно на классическом Диснейленде, - но мы решили сжать их оба.

Если у вас есть два дня, ваш визит будет менее спешным, и у вас будет больше времени, чтобы насладиться магией Диснея и вернуться к любимым поездкам. Но если у вас есть только один день, посещение обоих парков возможно с билетом Parkhopper. Чтобы максимально использовать ваше время, вот несколько советов:

  • Посетите середину недели в межсезонье, чтобы избежать длинных очередей. Мы посетили во вторник в конце октября, когда парки были открыты с 10 утра до 8 вечера (тихий день) и не стояли в очереди более 20 минут в течение всего дня. Проверить Часы работы Диснейленда Дни с более короткими часами работы - это когда Дисней предсказывает меньше народу. Тайный турист рекомендует лучшие и худшие времена года для посещения ,
  • Приезжайте как минимум за час до открытия парков, чтобы припарковаться (вам может понадобиться трансфер от автостоянки), купите билеты и будьте готовы стоять в очереди у ворот. Утро самое тихое и лучшее время для популярных поездок.
  • Пусть каждый человек в вашей группе выберет несколько обязательных поездок и сосредоточится на них в первую очередь.
  • Старт в Диснейленде и посещение Калифорнийского Приключения днем. Наши друзья, которые остались в Диснейленде, сказали, что парк чувствовал себя переполненным и полным изнуренных, плачущих детей днем ​​- мы не видели ничего такого в Калифорнийском Приключении, у которого есть больше ориентированных на взрослого поездок.
  • Используйте FastPass для самых загруженных поездок . Это бесплатные билеты, которые дают вам выделенное время, чтобы вернуться и пропустить главную линию. Вам разрешен только один проход за раз, но вы можете получить новый, как только откроется ваше временное окно. Итак, если ваш FastPass для одной поездки говорит о 14:00, в 2:00 возьмите другой FastPass, прежде чем отправиться в поездку. FastPpass может закончиться днем, как и во время нашего визита в California Adventure.
  • Рассмотрим линию одного гонщика. Когда FastPasses закончились, мы смогли пропустить огромные очереди, используя одну линию гонщика. Хотя мы не могли сидеть рядом, мы всегда ехали в одной машине.
  • Скачать Приложение Диснейленд так что вы можете проверить время в очереди и решить, что делать дальше.

Скачать   Приложение Диснейленд   так что вы можете проверить время в очереди и решить, что делать дальше

Диснейленд с 10:00 до 15:30

Диснейленд - это оригинальный парк, волшебный мир фэнтези, где вы найдете таких персонажей, как Микки Маус. Это похоже на Волшебное Королевство в Мире Диснея во Флориде с несколькими различными поездками.

Космическая Гора

Нашей первой остановкой была Космическая Гора. Нет лучшего способа начать день, чем на этих скоростных американских горках, которые крутятся и поворачиваются в темноте. Это самая захватывающая поездка в Диснейленд.

Маттерхорн Бобслей

Наша цель состояла в том, чтобы покататься на всех четырех горных аттракционах (Космос, Гром, Всплеск, Маттерхорн), и хотя Маттерхорн не самая лучшая из американских горок - она ​​выглядела немного устаревшей и веселой - очередь была короткой, поэтому ее стоило прыгать как мы шли к другой стороне парка.

Большая Гора Железная дорога Грома

Гора Грома была намного лучше - быстро, отличная тематика Дикого Запада и с видом на парк Гора Грома была намного лучше - быстро, отличная тематика Дикого Запада и с видом на парк. Было еще достаточно рано, и нам не пришлось долго ждать.

К тому времени, когда мы вышли из очередей, они стали длиннее, поэтому мы выбрали FastPass для Индианы Джонса.

Особняк с привидениями

Мы побывали за несколько дней до Хэллоуина, поэтому неудивительно популярным стал Haunted Mansion, который переделывает Хэллоуин с персонажами из фильма «Кошмар перед Рождеством» Мы побывали за несколько дней до Хэллоуина, поэтому неудивительно популярным стал Haunted Mansion, который переделывает Хэллоуин с персонажами из фильма «Кошмар перед Рождеством» . Вероятно, это была наша самая длинная очередь, но это было всего 20 минут, и есть много, чтобы развлечь вас, пока вы ждете.

Поездка - медленный тур в темноте через жуткий особняк, населенный 999 призраками Поездка - медленный тур в темноте через жуткий особняк, населенный 999 призраками. Это на самом деле не страшно, но очень хорошо сделано.

Остров Тома Сойера (12:30 вечера)

Настало время обеда, поэтому мы отправились на лодке на остров Тома Сойера, где мы могли устроить пикник вдали от толпы Настало время обеда, поэтому мы отправились на лодке на остров Тома Сойера, где мы могли устроить пикник вдали от толпы. Остров - забавное место, чтобы побродить по смене темпа.

Пираты Карибского моря

Долгая, нежная прогулка на лодке по миру пиратов. Песня запоминающаяся, детали невероятные, и каждый раз вы замечаете что-то новое.

Наше окно Индианы Джонса FastPass началось, поэтому мы взяли новый FastPass для Splash Mountain перед поездкой.

Приключение Индианы Джонса (2 часа дня)

Мы использовали наш первый FastPass дня для Индианы Джонса, быстрой поездки через проклятый храм, стоящий перед опасностями, похожими на гигантский валун, катящийся прямо к нам.

Зачарованная комната Тики

У нас было некоторое время до нашего Splash Mountain FastPass, и мы чувствовали себя немного уставшими, поэтому взяли паузу в соседней Tiki Room. Это музыкальное шоу с участием аниматронных птиц не является обязательным для посещения, но оно причудливое и очень диснеевское. Или просто хорошее место для отдыха.

Всплеск Гора Всплеск Гора

Мы использовали FastPass для нашей любимой поездки на Дисней Мы использовали FastPass для нашей любимой поездки на Дисней. Поездка на бревенчатом канале начинается медленно с легкого путешествия по бухте с Br'er Rabbit и многими другими аниматронными животными с некоторыми запоминающимися диснеевскими песнями. Это заканчивается большим падением вниз водопада, и если вы сидите рядом с фронтом, как я, вы промокнете. Чистое диснеевское веселье.

Несмотря на то, что в Диснейленде было еще много всего, что мы могли сделать в нашем списке, пришло время отправиться в Калифорнийское приключение. Входы просто напротив друг друга, поэтому легко переходить от одного к другому.

California Adventure - это более новый парк, который прославляет историю и культуру штата с тематическими мирами, такими как Cars Land, Paradise Pier и Hollywood Land. Миры детализированы и погружены в мир превосходной винтажной архитектуры. Поездки больше ориентированы на подростков и взрослых, и вы даже можете купить пиво.

Гризли Ривер Ран

Поскольку мы уже были мокрыми, мы начали еще одну водную прогулку Поскольку мы уже были мокрыми, мы начали еще одну водную прогулку. Grizzly River Run - приятная прогулка на рафтинге, где вы промокнете.

California Screamin '

Для чистого острых ощущений California Screamin '- лучшая поездка в любом из парков. Это классические скоростные американские горки с погружениями и поворотами и перевернутой петлей.

Очереди были длинными, и FastPasses были распроданы, поэтому мы сэкономили время с одной линией гонщика. После этого мы угощались вкусным мороженым Ghirardelli.

Радиатор Спрингс Гонщики

Расположенный в Cars Land, это один из самых популярных аттракционов Расположенный в Cars Land, это один из самых популярных аттракционов. Очередь составляла 60 минут, и FastPasses исчерпал себя, поэтому мы присоединились к линии одного гонщика. Это сработало очень хорошо, и мы ждали только две минуты и были в одной машине (только не рядом).

Поездка - это автомобильная гонка на открытом воздухе по впечатляющему пустынному пейзажу из красных скал с персонажами из фильма «Автомобили».

Сумеречная Башня Ужаса

Поездка на лифте с привидениями в отеле Hollywood Tower. Внимание к деталям в заброшенном отеле превосходно, и ожидание, когда вы поднимаетесь в лифте перед внезапным падением, делает его одним из лучших аттракционов Диснея.

Парить над Калифорнией

Вы чувствуете, как будто летите над Калифорнией в этом путешествии с потрясающими видами Сан-Франциско, Йосемити, Долины Напа, Озера Тахо и многих других. Вы даже можете почувствовать запах сосен и апельсиновых рощ. Идеальный способ закончить наш день и нашу поездку в Калифорнию.

Наше посещение Калифорнийского Приключения было определенно спешным, и мы хотели бы провести целый день, чтобы исследовать, но у нас был фантастический день там, и мы рады, что поехали.

Если у вас есть время и деньги, стоит потратить два дня в парках. Есть много поездок, чтобы занять вас, и мы любим просто бродить и впитывать магию Диснея и отличное внимание к деталям. Но если у вас есть только один день, этот маршрут предлагает множество развлечений Диснея.

Где остановиться в Диснейленде

Мы посетили из Сан Диего, но лучше оставаться рядом, если сможешь. Если вы остаетесь в одном из мест Диснейленд отели в определенные дни вы сможете воспользоваться дополнительными волшебными часами и сможете войти в парк на час раньше, чем все остальные. Недостатком является то, что они намного дороже, чем за пределами отеля.

В нескольких минутах ходьбы от Диснейленда есть множество более доступных отелей (некоторые даже ближе, чем на месте), такие как Anaheim Desert Inn & Suites , Бест Вестерн Плюс Анахайм Инн , а также Анахайм Отель ,

Найдите больше отелей около Диснейленда здесь ,

Больше сообщений Диснея

Вы также можете посмотреть наши маршруты для взрослых для Мир Диснея Орландо , Дисней Си Токио , а также Диснейленд Париж ,

Если вам понравился этот пост, прикрепите его!

Если вам понравился этот пост, прикрепите его

Спасибо Диснейленду, который предоставил нам бесплатные билеты.

Кредит фотографии: фотографии замка и Большой Горы сделаны Том Кронес ,

Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить

Вы планируете свое следующее путешествие? Смотрите наш Туристические ресурсы страница для наших любимых инструментов и оборудования, чтобы помочь вам спланировать идеальное путешествие.

Похожие

Италия - Кронплатц, Альта Бадия, Кортина д'Ампеццо, Альта Пустерия
Южный Тироль (Sdtirol) - самая северная провинция Италии, расположенная в южной части Альп. Эта историческая эпоха противопоставляет землю, где альпийские вершины обогревают южные, средиземноморские общества, гармонично или сами по себе многовековые австрийские традиции и итальянская сладкая жизнь , создавая уникальный климат этого региона. Благодаря богатой инфраструктуре и отличным горнолыжным курортам, это идеальное место для зимнего отдыха. Для лыжников и сноубордистов
Информация: Сделайте своему ребенку незабываемый подарок на день рождения на TwojeCentrum.pl
... ва со своим днем ​​рождения для нее и приветствует игрушки"> Ваша малышка больше не счастлива со своим днем ​​рождения для нее и приветствует игрушки? Кто сказал, что подарок должен иметь материальный пост? Предложите ребенку поиграть с семьей, и этот особенный день непременно останется в его памяти надолго. Домашняя вечеринка за столом, полным вкусов? Это скучно! Мы представляем список креативных идей, которые порадуют каждого малыша. 1. Парк динозавров
... до завершения Кубка Азии. Тем временем у Тамима Икбала опухший безымянный палец, а у прядильщика На...
... до завершения Кубка Азии. Тем временем у Тамима Икбала опухший безымянный палец, а у прядильщика Назмула Хоссейна есть травма в руке для боулинга. 20:24 IST : Рубель Хоссейн переживает панику из Ласит Малинга, прежде чем Дананджая де Сильва уволил его, оставив Мушфикера, борющегося за поддержку в складке. В Бангладеш восемь человек с 203 пробежками на доске, а Мушфикур набрал 96 пробежек 19:52 IST : Бангладеш отправляется еще на две калитки
Travel Guide Тернополем от Петра Стойкива (Elephant Opinions)
... где в городе лучше сходить на фалафель или пиво, и которая местность больше подходит для встречи заката. *** Меня зовут Петр, играю на гитаре в группе Elephant Opinions и занят еще несколькими музыкальными проектами; ранее организовывал концерты со своим букингом Noise Brigade. В Тернополе я родился и живу здесь все свои 30 лет, так что связано у меня с родным городом все. Могу сказать, что живу здесь, потому что очень люблю свой город
Пост-лизинг автомобилей в Варшаве и окрестностях
В Варшаве и ее окрестностях насчитывается около десятка торговых точек, в которых лизинговые и автопарковые компании продают автомобили, сданные в аренду, долги по аренде и автомобили, сданные в аренду (автомобили возвращаются после завершения долгосрочных договоров аренды). Мы обмениваемся этими точками вместе с адресами и путевками к ним. Независимо от адресов, перечисленных здесь, мы также рекомендуем вам ознакомиться с более широким ассортиментом оборудования для разводки, которое
Что будет с Disney World и Universal в 2019 году
«Sup! Добро пожаловать в удивительный список Тэда о том, что будет в мире Уолта Диснея, Юниверсал Орландо и других парках в 2019 году и далее! Как любитель острых ощущений в семье лягушек, технический наркоман и видеооператор с головой лягушки - большое спасибо - я живу, чтобы следить за всеми достопримечательностями и впечатлениями, направляющимися в тематические парки Орландо, и я занимаюсь этим несколько лет. Это, пожалуй, САМЫЙ БОЛЬШОЙ год в открытиях тематических парков - по
Бесплатный GPS для ваших телефонов Nokia
... ваших телефонов Nokia Обновлено: 24 ноября 2010 г. Вообще, я не люблю смартфоны. Они не моя чашка кофе. И я даже не пью кофе. Но иногда, так же как наводнения могут принести пользу человечеству, они могут быть полезны. Так получилось, что у меня есть телефон Nokia E71, полная клавиатура и еще много чего, не спрашиваю, как я его получил, когда, где и почему, и так получилось, что мне пришлось выехать за границу. Это путешествие повлекло за собой езду на автомобиле
Обучение в Студенческом путешествия По Европе, и он должен быть
... должны научиться быть независимым, самоуправляемые, творческие, ответственные взрослые! Solo Student В Европе, может дать больше, чем просто путешествие на автобусе прекрасный вид ,

Комментарии

Один из вопросов, которые чаще всего задают себе путешественники: «Как мне оставаться на связи за границей?
Один из вопросов, которые чаще всего задают себе путешественники: «Как мне оставаться на связи за границей?». Конечно, всегда легче посетить город в хороших условиях, если у вас есть надежный доступ в Интернет. Вам это нужно даже больше, чем в вашей стране. Во время путешествий вам нужно найти дорогу, получить информацию о гостиницах, ресторанах и т. Д. Если вы планируете посетить Нидерланды, вот список лучших вариантов, начиная с портативного Wi-Fi для Нидерландов. Travel
Если есть больше, чем л праздники Почему нет?
Если есть больше, чем л праздники Почему нет? Если вы ищете некоторые хорошие моменты, чтобы произвести рабочую поездку в Бразилию, и это занимает много времени, чтобы путешествовать на поезде Kuterevo , Они нуждаются в помощи для бурых медведей должны быть в лагере беженцев для животных. Наслаждайтесь игрой этих прекрасные кормов для животных, или просто посмотреть. в окружении бабочек
Сколько это стоит и где взять?
Сколько это стоит и где взять? Кто может получить, какие условия должны быть выполнены и какие документы должны быть представлены? На что обратить внимание при выборе предложения и арендодателя? Сколько можно сэкономить на налогах?
Где море звезд на Мальдивах?
Где море звезд на Мальдивах? Престиж Адааран Ваду - один из них, но позвольте мне просветить вас; это редкое и непредсказуемое зрелище! Если вы собираетесь увидеть биолюминесцентный пляж на Мальдивах, вам действительно повезет! Неделю спустя я вернулся на этот курорт, чтобы проводить больше времени здесь и наслаждаться их невероятными водными бунгало недалеко от Мале.

Ва со своим днем ​​рождения для нее и приветствует игрушки"> Ваша малышка больше не счастлива со своим днем ​​рождения для нее и приветствует игрушки?
Кто сказал, что подарок должен иметь материальный пост?
Домашняя вечеринка за столом, полным вкусов?
Один из вопросов, которые чаще всего задают себе путешественники: «Как мне оставаться на связи за границей?
Если есть больше, чем л праздники Почему нет?
Сколько это стоит и где взять?
Кто может получить, какие условия должны быть выполнены и какие документы должны быть представлены?
На что обратить внимание при выборе предложения и арендодателя?
Сколько можно сэкономить на налогах?
Где море звезд на Мальдивах?

Не найдено материалов доступных для просмотра
Карта