Среда, 11.01.2012, 17:36 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Документы

Главная » Файлы » Аттестационная комиссия

Тосканский стиль

Я ассоциирую тосканский стиль с солнечной Италией, праздниками, отдыхом и отдыхом Я ассоциирую тосканский стиль с солнечной Италией, праздниками, отдыхом и отдыхом. Это стиль для людей, которые любят теплые и уютные интерьеры. Это связано с природой, здесь преобладают цвета земли: бежевые, теплые коричневые и желто-оливковые, бордовые, красные и золотые. Сочные желтые и апельсины ассоциируются здесь со спелыми фруктами, а глубокие бордовые и бордовые напоминают созревающее вино. Декорации и аксессуары сделаны из железа, мрамора, дерева и камня. Очаровательную атмосферу этого стиля дополняют натуральные материалы, ткани из натурального льна или хлопка, деревянная мебель и диван, обтянутый тканью с приятной фактурой.

Кухня в тосканском стиле должна быть удобной: большая столешница, желательно каменная, с деревянными полками над ней, подвесными латунными кастрюлями, чугунными кастрюлями и длинными косичками с чесноком. Мебель деревянная, простоватый и бытовая техника, спрятанная за фасадами. Кухня - это больше, чем место для приготовления пищи - это просторное место для встреч с близкими. Обязательно на кухне должны быть такие аксессуары, как: емкость для макарон, горшки с травами, ступка, емкости со специями, винная стойка и бутылки с маслом. Витражное остекление шкафов и шкафов популярно. В столовой, однако, необходимо вставить массивный стол, стулья и сервант.

Гостиная должна радовать атмосферой, она получается благодаря массивной мебели, камню на стенах (часто неправильной формы) и стильным аксессуарам Гостиная должна радовать атмосферой, она получается благодаря массивной мебели, камню на стенах (часто неправильной формы) и стильным аксессуарам. Для этого стиля характерны также балки, они могут быть деревянными или окрашены в белый цвет. Дополнения к такому интерьеру включают в себя большие зеркала в декоративных рамах, настольные лампы, создающие уютное настроение, украшенные люстры, декоративные подушки и рамы. Среди мебели во многих домах в тосканском стиле мы можем найти кипарисы и оливковые деревья и герани в глиняных горшках. Мебель в тосканском стиле - это прежде всего функциональная и стильная мебель, и весь интерьер должен быть устроен таким образом, чтобы создать впечатление места, способствующего отдыху и расслаблению.

В спальне не должно быть кованой кровати с декоративным изголовьем и рамой от москитной сетки, фрагмента каменной стены и комода в классическом стиле. В спальне не должно быть кованой кровати с декоративным изголовьем и рамой от москитной сетки, фрагмента каменной стены и комода в классическом стиле

Напротив, ванная комната в тосканском стиле немного похожа на небольшой домашний спа, мрамор на стенах и полах, обычно выложенный причудливой мозаикой. Так что это еще одно место отдыха и релаксации.

Тосканский стиль предпочитает полы из твердых материалов, без мягких ковров или пушистых ковров. Однако, если мы пытаемся получить ковер, он только соткан вручную из натуральных коротких волокон - он должен выполнять декоративную функцию, а не функциональную.

Тосканский дизайн интерьера ассоциируется с красивым ландшафтом этого региона Италии, с теплом домашнего костра (немного страна выпуск), с сочетанием элегантности, комфорта и уюта. Отделка квартиры в тосканском стиле - это прежде всего создание настроения. Тосканский дизайн интерьера ассоциируется с красивым ландшафтом этого региона Италии, с теплом домашнего костра (немного   страна   выпуск), с сочетанием элегантности, комфорта и уюта

Похожие

Корфу Капри Кетер Технораттан Стиль графит 302л
Описание продукта Капри Curver 302 L графитовый садовый ящик является отличным продуктом для сада, а также для дома. Вместимость 302 л позволяет хранить много инструментов, игрушек и других садовых принадлежностей . Переместить ящик даже одним человеком чрезвычайно просто. Сочетание необычайной легкости материала, боковых рукояток и небольших колесиков в нижней части коробки позволяют перемещаться с ним даже с помощью инструментов внутри. Это дает еще больше возможностей

Не найдено материалов доступных для просмотра
Карта