Среда, 11.01.2012, 17:36 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Документы

Главная » Файлы » Аттестационная комиссия

Горящие туры и туры на Мальту

Забронируйте свой отпуск и авиабилеты на Мальту с вылетами из Варшавы, Катовице, Кракова, Вроцлава, Познани и Гданьска по низким ценам. Планируйте свой отдых в отелях по системе «все включено». Воспользуйтесь предложениями в последнюю минуту на Мальту. Покупайте недорогие каникулы на Мальте в рассрочку, в удобной кредитной системе.

Мальта имеет площадь 316 км2; 354 тысячи население (1990 год); 1120 человек на 1 км2; 84% городского населения; столица Валлетты (14 000 жителей); крупные города (тысячи): Слима (20), Биркиркара (18); в основном мальтийцы (гибриды итальянцев, арабов и других средиземноморских народов); большинство католиков; официальные языки: мальтийский и английский, в общем итальянский; структура занятости: промышленность 28%, сельское и лесное хозяйство 8%, транспорт и связь 6%, торговля 10%; на 100 км2: 35 км дорог;

Мальтийское государство - это пять островов: Мальта, Гавдекс, Кемуна и необитаемые: Коминотто и Филфа. Острова построены из третичных известняковых скал, поврежденных карстовыми процессами и явлением, называемым денудацией.
В ландшафте Мальты преобладают невысокие (до 240 м над уровнем моря) холмы, периодически изрезанные обезвоженными долинами (долина Мелеха). Климат островов типично средиземноморский; среднемесячные температуры колеблются от 12 ° C зимой до 26 ° C летом. Осадки, преимущественно зимние, достигают 550 мм в течение года. В летние месяцы жаркие ветры (сирокко) из Сахары вызывают сильную жару.

организовать командировки на Мальту, инсентив-поездки, интеграционные поездки, инсентив-поездки для компаний. Мы профессионально предоставляем услуги компаниям и всесторонне готовим поездку, а также адаптируем программу под пожелания клиента и финансовые возможности.
Мы несколько лет на рынке, и наши консультанты организовали множество поездок для компаний. Свяжитесь с нами


Не найдено материалов доступных для просмотра
Карта