Среда, 11.01.2012, 17:36 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Документы

Главная » Файлы » Аттестационная комиссия

Секс в первый раз

Опубликовано: 23.10.2017


30 июн 2012

Секс – это одно из составляющих отношений, между мужчиной и женщиной. У многих людей с подросткового возраста возникает огромный интерес и желание к нему. Если ваши отношения стремительно развиваются, объятий и поцелуев уже недостаточно, а хочется утолить ту безумную страсть и влечение - это оно, вас влечёт к сексу. Не нужно считать себя озабоченной, это вполне нормально и естественно.
Из-за того, что секс для многих девушек является неизведанной темой, этой статьёй мы хотим развеять все накопившиеся страхи и мифы, а так же рассказать вам, как заняться сексом первый раз, ответив на все ваши вопросы по данному поводу. Ведь в школе не расскажут всех тех тонкостей и особенностей, которые необходимо знать перед вступлением в половую связь. К примеру, кому-нибудь из вас рассказывали в школе как перейти к сексу? Ведь это должно быть нежно и красиво, а не прийти, лечь в кровать, сделать всё и уйти. Есть множество нюансов, которые мы постараемся раскрыть для вас.
Возраст для первого секса
Вопрос, в каком возрасте можно и правильнее всего заняться первым сексом, настолько индивидуальный и философский, что ему можно посвятить отдельную статью, но мы коснёмся этой темы поверхностно.
Возраст для первого секса у девушек, тема очень деликатная и личная. Первый секс мы видим сказкой, не только из-за нашей женской чувственности, но и из-за нашей физической особенности, при которой происходит разрыв девственной плевы, которую уже не вернёшь.

У каждой девушки своё мировоззрение к первому сексу. Кто-то лишается девственности до 16 лет, что очень рано на наш взгляд. В таком возрасте первый секс происходит либо по глупости, либо из-за безразличия к этому вопросу. Поверьте, это очень рано, и можем с большой уверенностью заявить, что вы будете жалеть об этом. Некоторые девушки ждут свадьбу, чтобы в первую брачную ночь подарить то самое ценное, что она берегла для него единственного. Основная же часть девушек теряет девственность в 17-18 лет, когда у неё это происходит с любимым парнем.



Правила выезда и въезда в ЛНР из России и Украины в 2018 году



Сегодня в мире насчитывается более 100 территорий, где был провозглашен суверенитет. Эти государства остаются непризнанными другими странами. К ним относится бывшая ранее украинской областью ЛНР, расположенная в Донбассе.

Гражданам РФ, чтобы попасть на территорию Луганской народной республики не требуется специально оформлять въездные документы. В 2018 году въезд в ЛНР происходит согласно принятым правилам въезда. Достаточно предъявить российский паспорт. Попасть в ЛНР можно и по загранпаспорту .

Въезд на Украину из России

Заметим, что посещение Украины с территории республики невозможно. Украинские власти считают выезд из России в ЛНР незаконным пересечением границы Украины.

Некоторые сложности могут появиться у иностранных граждан, которые въехали в республику, имея российскую визу. С таким документом вернуться на территорию России будет невозможно. Кроме того, им будет запрещен въезд на Украину. Чтобы такого не произошло, необходимо иметь оформленную многократную российскую визу .

Посещение ЛНР

На территории ЛНР действует безвизовый режим, который касается граждан любой страны. Нужно только иметь действующий паспорт. В принципе из России в Луганск попасть довольно просто.

В Москве каждые два часа в сторону Луганска отправляется междугородний автобус. Минимальная стоимость билета не превышает 2000 рублей.

Если прибыть в Ростов-на-Дону, можно воспользоваться услугами такси. Пересечение границы РФ и ЛНР не требует наличия специальной визы. Нужно только пройти паспортный контроль и оформить необходимые таможенные документы.

Очень важно! Российские пограничники в документах всем лицам, посетившим республику, обязательно ставят выездные штампы. С такой отметкой в паспорте лучше не посещать Украину.

Конечно, украинских граждан пропустят на Украину, но их обязательно оштрафуют. Россиян, вообще, не пустят на территорию Украины.

Как было сказано выше, граждане России могут пересекать границу ЛНР, предъявив российский паспорт.



Не найдено материалов доступных для просмотра
Карта