Среда, 11.01.2012, 17:36 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Документы

Главная » Файлы » Аттестационная комиссия

Ручной культиватор корнеудалитель Торнадо

Опубликовано: 22.12.2017


Описание

Культиватор Торнадо – прибор, обладающий поистине неограниченными возможностями. Он подходит для вскапывания грядок, удаления сорняков с корнями и глубокого рыхления почвы. Он очень прост в управлении, с ним справится даже пожилой человек.

А его простая и эффективная конструкция позволяет существенно экономить на топливе (прибор не требует заправки или подзарядки), а также на запасных частях. Продуманная конструкция данного культиватора Торнадо помогает избежать дорогого ремонта.

Основа корнеудалителя – это прочный стержень из металла, на конце которого крепятся зубцы. Зубцы расположены в направлении против часовой стрелки по отношению к стержню. На другом конце устройства находится удобная ручка.

Именно благодаря простой и эффективной конструкции, устройство стоит недорого, а по удобству, производительности может смело сравниться с дорогими бензиновыми машинами для сада.

Использования культиватора Торнадо

Принцип работы прибора так же прост, как и его конструкция. Достаточно установить культиватор перпендикулярно почве зубцами вниз, держа за ручку, повернуть. Зубцы инструмента при этом входят в землю, взрыхляя ее.

Приспособление дает возможность равномерно распределить нагрузку на плечи и спину, помогая избежать перенапряжения, что непременно оценят все пожилые любители садоводства.

При работе этим культиватором Торнадо понижается усталость, а скорость работы, напротив, растет. Длинная ручка помогает избежать необходимости работать в согнутом положении, что также снижает нагрузку на позвоночник.

Работать с инструментом могут даже пенсионеры и люди с заболеваниями позвоночника!

Преимущества

Удобен и прост в работе. При обработке сохроняется естественную структуру почвы. При удалении сорняков, сорняк удаляется в месте с корнями. Уменьшает время обработки участка. Заменяет несколько садовых инструментов. Надежен в работе, сделан из качественной закаленной стали. Снижает усталость и нагрузку на позвоночник. Есть возможность регулировки по высоте. Обработка земли без нагрузки на спину и позвоночник.

Технические характеристики

Вес: 2 кг Вес в упаковке: 2.7 кг. Регулируемая ручка: до 1,2 м. Обработка почвы до 20 см в глубину Гарантия: 1 год. Производства: Россия.

Купить ручной культиватор Торнадо можно в нашем интернет-магазине. Мы являемся официальным дистрибьюторам, поэтому у нас всегда большой выбор садовых инструментов Торнадо и низкие цены.

Видео обзор



Купить ручной культиватор для дачи и огорода


Культиватор – это удобный инструмент для обработки почвы. Он заменяет многие инструменты, облегчает человеку нагрузку и качественно обрабатывает землю. Культиваторы бывают разные по внешнему виду и конструкции. Чтобы сделать правильный выбор, необходимо определиться какие цели вы преследуете, покупая ручной культиватор. Перед тем, как описывать модели культиваторов, которые представлены в нашем каталоге, хотелось бы обратить ваше внимание на особенности ручных инструментов:

они способны обрабатывать труднодоступные места; это отличная альтернатива автоматическим инструментам на средних участках; могут обрабатывать твёрдую почву, против которой техника бессильна; не требуют каких-либо затрат при использовании; небольшие размеры и удобство хранения; простота использования (не требуется особых навыков или знаний).

Виды

Существует несколько видов культиватора. Выбор необходимого инструмента значительно облегчит ваш рутинный труд на земле. К выбору инструмента следует подходить обдуманно, ведь можно приобрести товар с конкретным набором характеристик, а можно купить универсальную модель, которая облегчит ваш труд на многих этапах обработки земли. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести такие виды ручных культиваторов для обработки почвы:

Ручной культиватор «Торнадо»

Стандартная модель дачного ручного культиватора. Отличается удобством и практичностью. Подходит для обработки земли на средних и больших участках.

Ручной культиватор «Торнадо» мини

Компактная копия предыдущего культиватора. Идеально подойдёт дачникам, которые владеют скромной территорией. Отлично экономит пространство.

Ручной культиватор-картофелекопатель

Отлично справится с процессом копки картофеля. Чрезвычайно удобен, ускоряет процесс обработки кустов, не затрагивает плодородных пластов земли.

Многофункциональная ручка «Торнадо»

Представляет собой три сменные насадки для различных полевых работ(тяпка, мотыга и грабли). Отлично заменяет набор дачных инструментов, занимает минимум места. Удобна в использовании для людей различного роста.

Рычаг-педаль «Торнадо»

Дополнение к любому культиватору. Снимает лишнюю нагрузку с рук. Для использования надо нажать на педаль, после того, как зубья культиватора погрузились в почву. Благодаря этому корни окажутся наверху без лишних усилий с вашей стороны.



культиватор торнадо ручной | купить культиватор Торнадо | Описание


Официальный дилер завода

Здравствуйте, уважаемые садоводы! Предлагаем вашему вниманию ручной культиватор-корнеудалитель «Торнадо»!


Культиватор Торнадо   это очень практичный и полезный в дачном хозяйстве инструмент. Он пользуется огромным спросом среди садоводов-огородников. Едва появившись на рынке продаж, ручной культиватор «Торнадо» стал обладателем золотой медали на международной выставке «Цветы-2010» , ежегодно проводимой во Всероссийском Выставочном Центре (ВВЦ/ВДНХ) в Москве.


Простота конструкции культиватора и использование стали специальной закалки обеспечивают его долгую и надежную службу.

Обратите внимание!!!  Ручной культиватор Торнадо не рассчитан на возделывание целины! «Торнадо» подойдет вам тогда, например, когда у вас на участке есть грядки, которые вы каждый год перекапываете по весне и осени, удобряете. В этом случае, культиватор «Торнадо» превосходно заменит вам лопату. Весенне-осеннее рыхление будет достаточно приятным, быстрым и легким процессом, в отличии от работы стандартной лопатой.


Также, им удобно работать там, где с лопатой не подлезешь в цветах, между кустов. Удобно и безопасно рыхлить почву вокруг деревьев, так как культиватор не повреждает корни растений.


Мы предлагаем вам качественные оригинальные культиваторы-корнеудалители Торнадо производства брянского завода "Интерметалл"!

Каталог всех инструментов >>

Работая с культиватором Торнадо, вы не будете чувствовать повышенной нагрузки на поясницу , как при использовании обычной лопаты, благодаря равномерному распределению нагрузки по всему телу. При использовании культиватора «Торнадо» работают мышцы плечевого пояса, мышц пресса и спины, рук и ног. Есть возможность регулирования культиватора по высоте, позволяющая повысить его эргономичность и снизить нагрузку на позвоночник. С ручным культиватором Торнадо вы существенно повысите свою производительность по сравнению с работой простой лопатой!



Не найдено материалов доступных для просмотра
Карта