Среда, 11.01.2012, 17:36 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Документы

Главная » Файлы » Аттестационная комиссия

Одежда BMW — Интернет-магазин Автофанатик

Опубликовано: 16.02.2018


Одежда BMW - ее редко п окупают в подарок, как и другую одежду вообще, поскольку ее надо мерить, а тогда пропадает фактор сюрприза. Тем не менее, она очень хорошо продается - ее с удовольствием покупают сами владельцы BMW. Качество исполнения любого предмета одежды - безупречное, на уровне модельной одежды от именитых брендов. Направленность коллекции, безусловно, в сторону спортивной одежды и одежды для активного отдыха. И это не случайно - владельцы BMW, как правило, люди спортивные, с активной жизненной позицией. И все они обожают спортивный стиль, скорость и драйв! Мужская одежда - спортивная и мужественная, а женская - одновременно спортивная, элегантная и женственная.

Коллекция состоит из разных предметов одежды: 
- наиболее популярными предметами коллекции являются футболки BMW . Огромным спросом пользуется женская и мужская модели футболок с надписью "I M BACK". Также очень интересны мужские футболки М-серии - в черном, белом и красном цветах. Для женщин - отличная футболка BMW M в красном цвете! Разумеется, колекция содержит и классические однотонные футболки с логотипом марки. Также, есть несколько футболок серии Athlecics: для женщин имеются красочные варианты в голубом и лиловом цветах.

- вторые по популярности - рубашки поло BMW . Их в коллекции очень много - можно подобрать на любой вкус. Обратите внимание на коллекцию для гольфа - там представлены очень симпатичные поло, которые пользуются устойчивым спросом. Поло из коллекции яхтинг, также очень интересны  - оригинальный рисунок и морские мотивы складываются в цельный и стильный предмет одежды, даже если Вы и не являетесь поклонником яхтспорта.
 

- третьи по популярности -  куртки BMW . Наиболее интересные варианты - демисезонные, для весны и осени. Куртка BMW - это еще и очень практично - каждая модель тщательно продумана с точки зрения удобства и практичности. Самая популярная мужская куртка - из коллекции "М" - легкая, динамичная, стильная. Самая популярная женская куртка также из M-серии.
Кроме этого коллекция одежды BMW включает: майки, пуловеры, галстуки, женские топы, шорты, рубашки, безрукавки и многое другое. Последний предмет коллекции, на который хотелось бы обратить Ваше внимание, это женская блуза (на фото слева). Безупречная по стилю и по качеству исполнения - очень популярна среди девушек - любительниц BMW!



Не найдено материалов доступных для просмотра
Карта