Среда, 11.01.2012, 17:36 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Документы

Главная » Файлы » Аттестационная комиссия

Настольные игры

Опубликовано: 29.12.2017


Настольные игры не нуждаются в представлении - они и так хорошо всем известны. В этой рубрике представлены различные варианты таких настольных игр как шахматы, шашки, домино, пазлы. Вы также сможете сыграть онлайн с компьютеромв морской бой или крестики-нолики, попытаться сложить кубик Рубика и даже решить японскую головоломку судоку.

Самый полный сборник настольных игр

Мы представляем вам лучшие бесплатные настольные игры online! У нас вы можете найти свои любимые шахматы, шашки, домино, морской бой и многие другие забавы. Проведите досуг с пользой, собирая кубик-рубик или расписав партию в крестики-нолики. Побеждайте компьютерного соперника на любом уровне сложности. Впрочем, помериться силами на виртуальной доске вы можете и со своим другом: выбирайте опцию «Two players» и делайте ваш первый ход!

Играть в настольные бесплатные игры можно в любое время суток. Вам больше не потребуются многочисленные наборы с пазлами, пятнашками и судоку, которые в большинстве случаев лишь собирают пыль и занимают место на полке. Загружайте любой симулятор из соответствующей категории и наслаждайтесь игровым процессом. Отличная графика и музыкальное сопровождение погрузят вас в мир логики, где каждый шаг просчитывается заранее.

Достойный противник

Вы наверняка сталкивались со следующей проблемой: в предвкушении интересного шахматного сражения вы расставляете фигуры, и вдруг выясняется, что одной из них не хватает. Хорошо, если после продолжительных поисков она все-таки находится. Но чаще всего роль утерянного ферзя или пешки исполняет колпачок от ручки, монетка либо другое подручное средство. И, в конце концов, вам приходится покупать новый комплект, чтобы не портить впечатление от игры. Настольные бесплатные интернет-забавы избавят вас от подобных трудностей!

Также вам совсем не обязательно искать напарника, ведь в любом нашем симуляторе в роли соперника может выступить компьютер. Его действия хорошо продуманны и лишены человеческой спонтанности. Он максимально внимательный и редко допускает ошибки. Да, с ним соперничать непросто. Но все сложности только повышают интерес и азарт! При этом наши настольные игры бесплатные. Без регистрации и других лишних действий загружайте понравившуюся забаву и получайте удовольствие!



Онлайн игры Друзья ангелов


На сайте onlineguru представлены игры Друзья Ангелов для деток любого возраста. Если Вы научились управлять мышкой, значит, сможете соревноваться в эту игру. Играть в эту игру могут, как мальчики, так и девочки. Есть несколько жанров, в которых интереснее будет кому то одному. Например, игра Друзья Ангелов одевалка. В этой игре нужно одевать персонажей в различные наряды, примирять одежду и подбирать ту, которая больше всего подходит. Подобрав особый стиль, нужно так же подобрать различные украшения. Такая игра больше всего подойдет для девочек.
Игры тесты Друзья Ангелов подойдут как девочкам, так и мальчикам. В них нужно проходить тесты, отвечая на вопросы. Отвечать нужно честно, что бы тест был правдивым. Можно соревноваться в такие игры со своими друзьями, угадывая ответы на пройденный тест.
Так же есть игры, которые больше подойдут мальчикам. Это различные стрелялки в которых нужно проходить миссии. Быстрые и интерактивные игры будут интересны мальчикам с 6 лет, когда у них уже появляется интерес к такому рода жанрам. Игры Друзья Ангелов для мальчиков будут полезны своими загадками, где нужно будет проявить все свои знания и смекалку.
Собирать пазлы в игры Друзья Ангелов раф могут как мальчики, так и девочки. Так же можно соревноваться, кто быстрее сложит рисунок из этого пазла. Приглашайте к себе в гости своих друзей и все вместе играйте в очень интересные игры Друзья Ангелов.
Логическая и интерактивная игра Друзья Ангелов в шары, позволяет развить быстроту и внимательность. Смысл заключается в том, что бы собрать все шары одного цвета на одном поле, а шары другого цвета на другом поле. Цвет поля и шаров должен совпадать. Шары непрерывно летают по полю и отскакивают от стен. А посредине есть перегородка с небольшим отверстием, которым Вы управляете. Пропускайте в это отверстие нужные шары и наоборот, не пускайте те, которые не совпадают цветом с полем. Попробуйте дойти до пятого уровня в игре Друзья Ангелов и убедитесь, что это не так легко как кажется с первого взгляда. Особенно тогда, когда шары начинают летать быстрее обычного.



Не найдено материалов доступных для просмотра
Карта