Среда, 11.01.2012, 17:36 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Документы

Главная » Файлы » Аттестационная комиссия

Главная страница

Опубликовано: 23.10.2017


Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области «Карпинская центральная городская больница» – многопрофильное лечебное учреждение городского округа Карпинск. Больница располагает современной диагностической базой ( УЗИ, эндоскопический кабинет, рентгеновский комплекс, лаборатории биохимии крови, гистологических, бактериологических  исследований), что позволяет своевременно и точно диагностировать различные заболевания. Постоянно совершенствуют свое  мастерство специалисты, обновляется парк медицинского оборудования.

В состав больницы входят:

стационар на 115 к. поликлиники: взрослая, детская, стоматологическая - на 649 посещений 3 ФАПА (п. Сосновка, Кытлым, Веселовка)

ГБУЗ СО «Карпинская ЦГБ» оказывает амбулаторно-поликлиническую, круглосуточную стационарную неотложную помощь жителям ГО Карпинск по основным специальностям: хирургия, терапия, инфекция, педиатрия, гинекология, неврология.

Больница оказывает:

бесплатную медицинскую помощь по программе обязательного медицинского страхования; платные медицинские услуги;

Печать E-mail



Главная


18 апреля 2018 г.

В лекционном зале КГБОУ ДПО ИПКСЗ состоится научно-практическая конференция «Ожирение. Современные подходы к лечению» . Начало в 14.00 час.

Программа 178.79 КБ

Мероприятие аккредитовано в системе НМО Минздрава РФ с предоставлением кредитных единиц

19 апреля 2018 г.

В лекционном зале КГБОУ ДПО ИПКСЗ пройдёт обучающий семинар «Диагностика и лечение современного течения инфекционного эндокардита». Начало в10.00 час.

Программа 205.04 КБ

26 апреля 2018 г.

В лекционном зале КГБОУ ДПО ИПКСЗ состоится научно-практическая конференция «Проблемы послеродового и послеоперационного периодов. Вопросы реабилитации травматического повреждения тазового дна». Начало в 10.00 час.

Программа 120.05 КБ

26 апреля 2018 г.

В актовом зале КГБОУ ДПО ИПКСЗ пройдёт семинар «Новые тактики в управлении метаболизма жировой ткани, коррекция целлюлита» . Начало в 14.00 час.

Программа 189.01 КБ

27 апреля 2018 г.

На базе КГБУЗ "Краевой клинический центр онкологии" состоится научно-практическая конференция «Ультразвуковая диагностика очаговых заболеваний печени». Начало в 09.30 час.

Программа 132.66 КБ



ВОЗ | Кто мы и что мы делаем


« Здоровье является состоянием полного физического, душевного и социального благополучия, а не только отсутствием болезней и физических дефектов ».
Устав ВОЗ

Наша цель заключается в том, чтобы создать лучшее и более здоровое будущее для людей во всем мире. Действуя через бюро, расположенные в более чем 150 странах, сотрудники ВОЗ работают совместно с правительствами и другими партнерами с тем, чтобы обеспечить наивысший достижимый уровень здоровья для всех.

Вместе мы стремимся бороться с болезнями – инфекционными, такими как грипп и ВИЧ, и неинфекционными, такими как рак и сердечно-сосудистые заболевания. Мы помогаем матерям и детям выживать и благополучно развиваться с тем, чтобы в будущем у них была здоровая старость. Мы обеспечиваем безопасность воздуха, которым люди дышат, пищевых продуктов, которые они едят, воды, которую они пьют, а также необходимых им лекарственных средств и вакцин.

Основные сведения

История Всемирной организации здравоохранения берет свое начало 7 апреля 1948 года. Сегодня более 7 тысяч человек являются сотрудниками 150 страновых бюро, 6 региональных бюро и штаб-квартиры ВОЗ в Женеве.

Деятельность ВОЗ

ВОЗ является органом, направляющим и координирующим международную работу в области здравоохранения в рамках системы ООН.

Основные направления деятельности ВОЗ:

- Неинфекционные заболевания
- Инфекционные заболевания
- Обеспечение готовности, эпиднадзор и ответные меры
- Укрепление здоровья на протяжении всей жизни
- Системы здравоохранения
- Корпоративные услуги

Где работает ВОЗ

Мы оказываем содействие странам в координации деятельности многочисленных правительственных ведомств и партнерских организаций (в том числе двусторонних и многосторонних организаций, фондов, организаций гражданского общества и представителей частного сектора) в интересах достижения поставленных ими целей в области здравоохранения и поддержки их национальной политики и стратегий здравоохранения.

Руководство ВОЗ

Всемирная ассамблея здравоохранения является высшим органом ВОЗ, принимающим решения.

Партнеры

Одна из ключевых функций ВОЗ — координирование международной работы по здравоохранению путем расширения сотрудничества и привлечения к работе различных партнерств.

Финансирование

Бюджет ВОЗ устанавливается на 2 года и финансируется через обязательные и добровольные взносы государств-членов.



Не найдено материалов доступных для просмотра
Карта