Среда, 11.01.2012, 17:36 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Документы

Главная » Файлы » Аттестационная комиссия

Доманта - Магазин красивой посуды, новогоднего декора

Опубликовано: 03.11.2018


Добро пожаловать на сайт онлайн магазина подарков и товаров для дома компании Доманта.

Наша главная задача – помочь Вам выбрать подарок, который многие годы будет вызывать множество положительных эмоций. Подарок, остановив взгляд на котором, Ваши друзья и близкие будут вспоминать Вас. Приобретая нашу продукцию для своего дома, Вы сможете в любой момент внести частичку праздника и торжественности в размеренную семейную жизнь. Счастливые лица Ваших близких, теплота и уют в доме, что может быть важнее!

Получайте удовольствие от выбора и вручения искусно созданных и красочно упакованных подарков и предметов интерьера.

Полувековая история компании Fitz and Floyd, ведущие специалисты в области дизайна - все это ассоциируется с превосходным качеством и стилем. Фирменный стиль Fitz and Floyd хорошо узнаваем в роскошных особняках, корпоративных залах и королевских дворцах всего мира.

Начиная с проекта на чертежной доске и заканчивая процессом обжига в печи - все продукты компании разработаны и изготовлены вручную квалифицированными художниками Fitz and Floyd. Благодаря профессиональному составу художников и авторов из дизайнерского бюро в Далласе, компания Fitz and Floyd выпускает порядка 500 проектов ежегодно.

Fitz and Floyd – всегда элегантный, необычный и дорогой подарок!

Теперь Вы можете купить продукцию компании Fitz and Floyd и в России, заказав ее на сайте нашего интернет магазина подарков.



Не найдено материалов доступных для просмотра
Карта