Среда, 11.01.2012, 17:36 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Документы

Главная » Файлы » Аттестационная комиссия

Что будет с Disney World и Universal в 2019 году

  1. Что будет с Universal Orlando в 2019 году
  2. Что ждет мир Диснея и универсальный Орландо в 2020 году и далее

«Sup! Добро пожаловать в удивительный список Тэда о том, что будет в мире Уолта Диснея, Юниверсал Орландо и других парках в 2019 году и далее! Как любитель острых ощущений в семье лягушек, технический наркоман и видеооператор с головой лягушки - большое спасибо - я живу, чтобы следить за всеми достопримечательностями и впечатлениями, направляющимися в тематические парки Орландо, и я занимаюсь этим несколько лет. Это, пожалуй, САМЫЙ БОЛЬШОЙ год в открытиях тематических парков - по крайней мере, с тех пор, как я их отслеживал, - потому что 2019 год - это год, когда земля Звездных войн откроется в Walt Disney World (официально 29 августа 2019 года)! Есть также гондолы, прибывающие в Мир Диснея, и новое каботажное судно на тему Гарри Поттера, прибывающее на Острова Приключений Universal (которое только что было названо и получило дату открытия 13 июня 2019 года - прыгайте вниз, чтобы прочитать больше!) И о-о-о-о- гораздо больше направляется в парки.

Если вам интересно узнать обо всех сооружениях Universal Orlando и Disney World вокруг парков, вы попали по адресу. Обязательно добавьте эту страницу в закладки, потому что я добавляю ее, когда объявляются новые аттракционы, шоу и другие мероприятия ! (Хоп здесь, чтобы увидеть что открылось в 2018 году и в предыдущие годы .)

Подтверждение Disney World 2019 Открытия: Голливудские студии Диснея | волшебное королевство | Epcot | Царство животных Диснея | Дисней Спрингс | Отели, транспорт и многое другое

Подтвержденные Универсальные 2019 Открытия: Универсальные острова приключений | Юниверсал Студиос Флорида | Universal Hotels & More

2020 и последующие периоды (или даты неизвестны): Мир Уолта Диснея | Универсал Орландо Ризорт

«Sup

Что ждет мир Диснея и Universal Orlando в 2019 году и далее

Голливудские студии Диснея

Disney Junior Dance Party! - Открыто 18 января 2019 г. - Пусть головастики задумаются на этой совершенно новой танцевальной вечеринке с участием персонажей Disney Junior, включая Vampirina, Doc McStuffins и других.

Municiberg - начиная с 18 января 2019 года по программе TBD - Pixar Place превратился в родной город The ​​Incredibles, где в их честь проводится вечеринка ... в комплекте с мистером Невероятным, миссис Инкредибл и Фрозоном. О, и у такой модной Эдны Мод наконец-то появилась своя встреча. Обязательно следите за признаками озорного Джека Джека.

Mike и Sulley Meet-and-Greet - начиная с 18 января 2019 года - Mike и Sulley из Monsters, Inc. прославились своим возвращением в Hollywood Studios для встречи и приветствия.

Академия гонок Молния МакКуина - теперь открытая - Рядом с Rock 'n' Rollercoaster появилось новое шоу, в котором Молния МакКуин демонстрирует все свои приемы торговли ... но вещи не всегда идут по плану! В этом новом шоу представлены аниматронные машины (конечно, ваши любимые персонажи) и множество сюрпризов.

Wonderful World of Animation - теперь показ - в честь 30-летия Hollywood Studios, новое ночное зрелище оживляет персонажей, затрагивая темы магии, семьи, приключений, романтики, злодеев и дружбы.

Wonderful World of Animation - теперь показ - в честь 30-летия Hollywood Studios, новое ночное зрелище оживляет персонажей, затрагивая темы магии, семьи, приключений, романтики, злодеев и дружбы

Звездные войны: край Галактики - 29 августа 2019 г. - Это не может прийти сюда достаточно быстро. На 14 акрах, Звездные войны: край галактики будет самой большой землей в Мире Диснея. Он доставит гостей на невиданную ранее планету с двумя новыми достопримечательностями. Disney представит новое поколение полностью электрической, реалистичной аниматроники под названием A1000s на новой земле. наш полное руководство по Star Wars: Galaxy's Edge проведет вас через все детали!

«Тысячелетний сокол: контрабандист» - 29 августа 2019 года. Гости становятся летным экипажем этой супер-захватывающей поездки на самом быстром корабле в галактике.

Star Wars: Rise of the Resistance - конец 2019 года - гости будут взяты в заложники, что приведет к битве между Первым Орденом и Сопротивлением ... и самим Кило Реном.

волшебное королевство

Микки и Минни приветствуют гостей вместе! - начиная с 18 января 2019 года по будням - В рамках празднования сюрприза Микки и Минни, в связи с тем, что Микки исполняется 90 лет, эти две влюбленные птицы, мыши-мухи, встречают гостей вместе в Театре городской площади в совершенно новых нарядах! Гости могут подписать гостевую книгу, чтобы Микки и Минни знали, как сильно они их любят!

Подвинь это! Потряси! MousekeDance It! Уличная вечеринка - начиная с 18 января 2019 года по будням - Микки, Минни и друзья собираются вместе во время этой уличной вечеринки, которая проходит несколько раз в день во время празднования Сюрприза Микки и Минни! Есть даже совершенно новая песня "Good Good Time", просто для случая.

Плутон отправляется на «Глупое боковое шоу Пита» в цирке «Сборник рассказов» - начиная с 18 января 2019 года по TBD - отправляйтесь в сказочную страну, чтобы встретить собаку Микки Плутона на «Глупом боковом шоу» Пита.

Epcot

Takumi-Tei - лето 2019 года. В японский павильон World Showcase приедет совершенно новый, ремесленный ресторан с обслуживанием за столом, демонстрируя японское мастерство и аутентичную кухню.

Ресторан на космическую тематику - 2019 г. Гости смогут поужинать под звездами в ресторане с сервировкой на космическую станцию, расположенном рядом с миссией «SPACE». Здесь будут представлены блюда интернациональной кухни, более 1000 бутылок вина и широкий выбор крафтового пива.

Epcot Forever - 1 октября 2019 г. - Иллюминация. Отражения Земли приближаются к концу лета 2019 г., и вскоре после этого они будут заменены на фейерверк с ограниченным временем. Это шоу предназначено для того, чтобы сфокусироваться на музыке и развлечениях прошлых и настоящих достопримечательностей Эпкот. На нем будут представлены фейерверки, лазерные и световые эффекты и специальные воздушные змеи. Фейерверк будет даже экологически чистым, так как он будет сделан из кукурузной муки, а не из картона.

Царство животных Диснея

Танцевальная вечеринка Hakuna Matata Time - начиная с 18 января 2019 года - танцуйте вместе с Тимоном и Рафики, чтобы отпраздновать 25-летие Короля Льва.

Кевин из «Up» Meet-and-Greet - начиная с февраля 2019 г. - Кевин из Pixar's «Up» теперь доступен для встречи гостей. Следите за тем, как она напирает свои вещи возле Древа Жизни!

Реки света: мы едины - начинаются выходные в честь Дня памяти 2019 года - этим летом выйдет обновленная версия любимого ночного театрализованного представления парка с дополнительными изображениями из фильмов Disneynature и анимационных фильмов.

Проекционное шоу «Древо жизни» - с 25 мая 2019 года по 30 сентября 2019 года - «Древо жизни» получает новое проекционное шоу, посвященное особой годовщине «Короля-льва».

Мир Диснея Отели и Курорты

Мир Диснея Отели и Курорты

Башня Гран Дестино - расширение Disney's Coronado Springs Resort - открытие 9 июля 2019 г. - Новая 15-этажная башня станет главным входом для гостей курортного отеля и добавит 545 номеров, включая 50 люксов и новый двухэтажный лобби. Тематический ресторан с обслуживанием за столом будет располагаться на вершине башни и предлагать вид на курорт. Второй ресторан, Villa del Lago, также запланирован для острова посреди 14-акрового озера курорта.

Disney Riviera Resort - декабрь 2019 года. 15-й отель Disney Vacation Club предложит около 300 домов для семейного отдыха, в том числе роскошные студии, виллы с одной и двумя спальнями и большие виллы, в которых могут разместиться до 12 гостей. Он уже принимает оговорки и предложит транспортировку Дисней Скайлинер. Он будет иметь фирменный ресторан с обслуживанием на крыше под названием Topolino's Terrace - Flavors of the Riviera, а также ночные шоу в Epcot и Hollywood Studios. Topolino - это итальянское название Микки Мауса. Ресторан будет включать в себя выставочную кухню и дровяной гриль, а также блюда подлинной французской и итальянской кухни. Это также предложит характерную еду.

Мир Диснея Транспорт

Уолт Дисней Уорлд Скайлайнер   - осень 2019 г Уолт Дисней Уорлд Скайлайнер - осень 2019 г. - В качестве одного из основных строительных проектов Disney World эта новая система гондолы соединит курорт Disney's Art of Animation, курорт Disney's Pop Century, курорт Disney's Caribbean Beach и курорт Disney Riviera с голливудскими студиями Disney и международными воротами в Эпкот. ,

Дисней Спрингс

Дисней Спрингс

Опыт НБА в мире Уолта Диснея - 12 августа 2019 года. Расположенный в месте, ранее занятом DisneyQuest, мечта этого фаната НБА будет включать в себя интерактивные игры и захватывающие впечатления, которые позволят вам снимать обручи и замоченные шары. Это также покажет розничный магазин и смежный ресторан.

City Works Eatery & Pour House - 2019 - Седьмой в своем роде в стране, City Works предложит 80 разливных сортов пива и меню американской кухни, которое наверняка понравится каждому члену Frog Fam.

Ron Jon Surf Shop - конец 2019 года. Этот магазин площадью 10 000 квадратных футов будет расположен в центре города.

Что будет с Universal Orlando в 2019 году

Универсальные острова приключений

Волшебное существо Хагрида Приключение на мотоцикле - 13 июня 2019 г. - Готов покататься с Хагридом? Садитесь на его мотоцикл, чтобы прокатиться на диких горках, где гости будут парить вместе с некоторыми из самых волшебных существ Волшебного мира. Мотоциклетное приключение Хагрида «Волшебные существа» будет сидеть там, где «Драконий вызов» находился в волшебном мире Гарри Поттера в Хогсмиде. Этот «тематический опыт в стиле каботажного судна» позволит более полно погрузить гостей в Волшебный мир - включая Запретный лес! - где они встретятся с любимыми персонажами и другими существами, достигая скорости до 50 миль в час! Ваш опыт будет отличаться в зависимости от того, находитесь ли вы на заколдованном мотоцикле или в коляске!

Юниверсал Студиос Флорида

СЕГОДНЯ Кафе - теперь открыто - войдите в воссозданную Студию 1А, где в прямом эфире транслируется Шоу СЕГОДНЯ, для быстрого питания! В этом тематическом кафе подают свежую выпечку, бутерброды, салаты и кофе.

Универсальный CityWalk

Bigfire - ummer 2019 - В этом новом ресторане, оформленном в деревенском стиле, будут подавать гамбургеры из бизона, стейк с кофе и какао и копченые салаты, вдохновленные стилем приготовления на открытом огне. Декор будет включать подвесное каноэ и мерцающие огни и фонари, чтобы завершить атмосферу на открытом воздухе. Мы очень надеемся, что это подойдет для десерта!

Универсал Орландо гостиницы

Бесконечный летний курорт - 27 июня 2019 г. - Endless Summer Resort будет включать в себя первые в мире универсальные отели по стоимости. The Endless Summer Resort - Surfside Inn and Suites и Dockside Inn and Suites предложат гостям те же льготы, что и существующие отели Universal, с темой для пляжа и серфинга. С открытием Surfside в 2019 году предлагаются цены всего за $ 73 за ночь. Более того, более половины номеров в обоих отелях будут семейными номерами.

ЛЕГОЛАНД Флорида Резорт

МИР LEGO MOVIE - теперь открыт - все действительно здорово! Quest for Chi был преобразован в новую поездку на лодке LEGO MOVIE в дополнение к двум новым поездкам, встречам персонажей и веселой игровой площадке. Лили и я * требуем * встретиться с принцессой Unikitty как можно скорее.

Что ждет мир Диснея и универсальный Орландо в 2020 году и далее

волшебное королевство

Tron Lightcycle Power Run - 2021 - Импортированный из шанхайского Диснейленда, Tron Lightcycle Power Run - аттракцион в стиле каботажного судна, где водители садятся в поезд двухколесных велосипедов Lightcycle. Поездка толкает вас в энергию, свет и волнение высокотехнологичной вселенной TRON.

Голливудские студии

Сбежавшая железная дорога Микки и Минни - весна 2020 года - в главной роли каждого любимого, этот новый аттракцион погрузит гостей в странный и непредсказуемый мир короткометражного мультфильма «Микки Маус», где они - звезды, и все может случиться. Эта новая поездка будет включать в себя «2 1/2 D», новый опыт без очков. Послушайте: поезд будет использовать звук из оригинального свистка, представленного в короткометражке 1928 года «Steamboat Willie». Этот новый опыт заменит «Великую поездку в кино».

Roundup Rodeo BBQ - свидание TBD - используя три картонных коробки, вырезанных и склеенных вместе, Энди строит арену для игры в родео с некоторыми из своих любимых игрушек - такова концепция будущего ресторана с обслуживанием за столом Toy Story Land.

Epcot

Новое ночное зрелище - 2020 год - после годового пробега Epcot Forever новое главное шоу в виде лагуны занесено в список «всемирное празднование диснеевской музыки» с основными моментами шоу «Моана», «Храбрый», «Покахонтас», «Геркулес». " и больше.

Хранители вдохновленных Галактикой американских горок - 2021 - Запланированная быть одной из самых длинных закрытых американских горок в мире, поездка будет включать в себя уникальную историю, которую в настоящее время создает Уолт Дисней Imagineering, и включает в себя новую инновационную систему езды, которая гарантированно «удивит» гостей. Председатель совета директоров Disney Parks, Experiences и Consumer Products Боб Чапек (Bob Chapek) сообщил, что у каботажного судна будут уникальные транспортные средства для езды, которые позволят запрограммировать каждую кабину, чтобы направить взгляд гонщиков на происходящую вокруг них историю.

Фильм Awesome Planet - свидание TBD - Этот новый фильм, представленный в павильоне «Земля», продемонстрирует красоту Земли и обещает донести резонансное сообщение об окружающей среде.

Новый фильм в Китае - дата TBD - Этот павильон World Showcase получит новый фильм.

Обновленный О Канада! 360-градусное шоу - дата TBD - Это шоу World Showcase будет обновлено.

360-градусное шоу - дата TBD - Это шоу World Showcase будет обновлено

Приключения Реми Рататуй - праздник 2020 года - Французский павильон получит привезенный фаворит. Подобно популярному 4-D аттракциону Ratatouille: The Adventure, открывшемуся в парижском парке Уолта Диснея, гости уменьшатся до размеров Реми и побежат в безопасное место в легендарном парижском ресторане Gusteau.

Crêperie во Франции - дата TBD - Совершенно новый блинчик будет подавать несладкие и сладкие блины, а также блюда столовой и быстрого обслуживания.

Новый игровой павильон - дата TBD - в бывшем месте Wonders of Life будет представлен первый в своем роде опыт, посвященный игре и веселью, в том числе интерактивный город, в котором гости смогут общаться с персонажами.

Переосмысленный главный вход - дата TBD - главная площадь Epcot будет включать новые пути, зеленые насаждения и переосмысленный фонтан. Фотографии Leave A Legacy переместятся прямо за ворота парка. Там будет дополнительная перестройка в области между космическим кораблем Земли и променадом World Showcase.

Центр впечатлений - дата TBD - гости смогут увидеть будущие планы Epcot в Центре впечатлений в павильоне Odyssey Events.

Красавица и чудовище поют во Франции - дата TBD - Это будет показано в дополнение к текущему фильму павильона, Впечатления де Франс.

Мир Диснея Отели и Курорты

Размышления: Дисней Лейксайд Лодж - 2022 - 16-й Диснеевский клуб отдыха Диснея находится в работе на месте бывшего аквапарка River Country. Этот роскошный отель на тему природы, открытый в 2022 году, будет расположен между Disney's Wilderness Lodge и Disney's Fort Wilderness Resort & Campground. Размышления: Дисней Лейксайд Лодж - 2022 - 16-й Диснеевский клуб отдыха Диснея находится в работе на месте бывшего аквапарка River Country

Вдохновленный звездными войнами курорт - свидание TBD - дебютировав как часть новой концепции каникул Disney 360, это объявлено как живое приключение, которое позволяет гостям погрузиться в совершенно новую форму рассказывания историй Диснея. С того момента, как вы приедете, вы станете частью истории Звездных войн ! Вы станете гражданином галактики и испытаете все, что влечет за собой, включая переодевание в надлежащий наряд. Как только вы покинете Землю, вы обнаружите космический корабль с персонажами, историями и приключениями, которые разворачиваются вокруг вас. Это 100% погружение, и история затронет каждую минуту вашего дня, и она завершится уникальным путешествием для каждого, кто посещает. Этот новый курорт будет расположен недалеко от Hollywood Studios, так что вы сможете легко добраться до края Галактики !

Дисней Спрингс

Новое шоу Cirque de Soleil - дата TBD - С закрытием текущего шоу в Дисней-Спрингс в канун Нового 2017 года, Disney объявил, что Cirque du Soleil разработает новое оригинальное шоу, которое будет отдавать дань уважения истории анимации Диснея. В нем будут представлены персонажи Диснея!

Юниверсал Студиос Флорида

Юниверсал Студиос Флорида

Super Nintendo World - дата TBD - Universal сотрудничает с Nintendo, чтобы воплотить в жизнь опыт, основанный на играх, персонажах и мирах Nintendo. Первое новое дополнение - Super Nintendo World - откроется в Universal Studios Japan в 2020 году. Следуют версии для Орландо и Голливуда.

Надеюсь, вам понравился этот взгляд на то, что придет в Disney World и Universal в 2018 году и далее Обязательно вернитесь, чтобы увидеть, что было добавлено по мере приближения к вашему визиту. Перейдите к нашему Когда посетить страницу Орландо для большего количества советов по планированию, часть нашего График планирования Орландо !

Связанные с: Лучшее время для посещения Disney World

Не горячись!

Похожие

Диснейленд и калифорнийское приключение за один день: маршрут для взрослых
... что Саймон - большой поклонник Диснея. Я был сомнителен в том, что когда я был взрослым, он обратился ко мне с поездками в Дисней во Флориде, Париже и Японии. Дисней - это спасение для нас, мир, в котором в жизни есть саундтрек, все счастливы, а веселье - без усилий. Пока мы были в Сан-Диего, Саймон никак не мог упустить возможность посетить новый (для нас) парк Диснея в Лос-Анджелесе. Диснейленд в Калифорнии - это оригинальный парк Диснея, построенный в 1955 году. В 2001
Кудова-Здруй, Польша
введение Кудова-Здруй - город и курортная коммуна в Нижнесилезском воеводстве, в Клодзском повяте. Спа-курорт идеально подходит для спа-пациентов. Все известные имена Кудова-Здруй Кудова-Здруй Официальный сайт http://www.kudowa.pl/ координаты Широта х долгота: 50,43979 х 16,24053 место Кудова-Здруй - небольшой город на
Готов покататься с Хагридом?

Не найдено материалов доступных для просмотра
Карта