Среда, 11.01.2012, 17:36 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Документы

Главная » Файлы » Аттестационная комиссия

Из-за аварии Велико Тырново и 14 деревень остались без воды

Как сообщили в пресс-центре муниципалитета, Велико Тырново и еще 14 населенных пунктов в регионе будут без воды в течение двух дней из-за аварии на центральном водоснабжении.

Помимо Велико Тырново без воды в субботу и воскресенье будут построены Дебелец, а также села Самоводене, Момин сбор, Малки Чифлик, Пчелиште, Присово, Пушево, Балван, Леденик, Шемшево, Беляковец, Ветринцы, Емен и Ново село.

Причина - авария центральной системы водоснабжения, расположенной на земельном участке села Присово.

Говорят, что водоснабжение будет ограничено до 24.00 в воскресенье. Компания заверяет, что по возможности авария будет устранена раньше срока.

Согласно информации BNT, системы водоснабжения обеспечивают водой для бытовых целей. Жители города снабжены минеральной водой, так как в небольших магазинах она уже была истощена.

По данным института статистики, в областном городе проживает около 90 000 человек.

Мы будем рады, если вы поддержите электронное издание Mediapool.bg, чтобы вы могли и впредь полагаться на независимые, профессиональные и честные информационные и аналитические СМИ.

Поддержите нас

Подпишитесь на самые важные новости, анализы и комментарии о событиях дня. Информационный бюллетень отправляется на ваш электронный адрес каждый день в 18:00.

подписка

Похожие

Кудова-Здруй, Польша
введение Кудова-Здруй - город и курортная коммуна в Нижнесилезском воеводстве, в Клодзском повяте. Спа-курорт идеально подходит для спа-пациентов. Все известные имена Кудова-Здруй Кудова-Здруй Официальный сайт http://www.kudowa.pl/ координаты Широта х долгота: 50,43979 х 16,24053 место Кудова-Здруй - небольшой город на

Не найдено материалов доступных для просмотра
Карта