Среда, 11.01.2012, 17:36 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Документы

Главная » Файлы » Аттестационная комиссия

Центр реабилитации "Волгоград", Россия

Опубликовано: 04.02.2018


Лечение

В лечебно-оздоровительных программах центра реабилитации «Волгоград» используются природные лечебные факторы, современные методики и диагностика. Особенность центра состоит в том, что в лечении, реабилитации и восстановлении используется комплексный подход к каждому отдыхающему.

Природные лечебные факторы:

Минеральная вода «Горная поляна». Целебная грязь озера Эльтон. Особый микроклимат.

Медицинский профиль (реабилитация и восстановление):

Сердечно-сосудистая система Опорно-двигательный аппарат Болезни периферических сосудов Нервная система Органы дыхания Пищеварительная система Гинекология Эндокринная система Заболевания кожи Глазные болезни Депрессивные состояния.

Лечебная база:

Клинико-диагностическая и биохимическая лаборатория Амбулаторно-поликлиническое отделение Отделение профпатологии Отделение восстановительной медицины Водолечебница, грязелечебница Зал ЛФК, бассейн Высококвалифицированные специалисты.

Методы лечения:

Климато- и ландшафтотерапия . Бальнеология : ванны минеральные, турбулентные, сухие углекислые, душ Шарко, подводный душ-массаж. Грязелечение (аппликации, электрогрязь, фонофорез ). Лечение радоном. Питьевое лечение, диетотерапия. Аппаратная физиотерапия . Лазерная терапия. Кишечные и желудочные орошения, микроклизмы с травяными настоями. Гинекологические процедуры (орошения, тампоны, ванны, массаж). Орошения десен. Аэротерапия , ингаляции, спелеокамера. Фитотерапия . Массаж. Талассотерапия , сауна, солярий, косметология. ЛФК, утренняя гимнастика, дыхательная гимнастика, лечебное плавание в бассейне, гимнастика в воде, спортивные игры. Терренкур , механотерапия, рефлексотерапия . Психотерапия. Стоматология. Медикаментозное лечение (по показаниям).

Специальные предложения:

Путевка без проживания Путевка выходного дня Корпоративное лечение.

Санаторно-курортное лечение имеет противопоказания. Перед прохождением процедур необходимо проконсультироваться со специалистом.



A-Kurort - лечение в санатории, продажа путевок в санатории Москва, цены. Выбор и бронирование санаториев, программы для санаториев.


Почему миллионы людей ежегодно ездят в санатории? Всё очень просто. Образно говоря, это территория идеальной медицины. Медицины, которая реально продлевает жизнь человека и активное профессиональное долголетие на 10 и более лет. Ведь существует известная статистика Советского Союза, которая гласит, что заболеваемость при регулярном посещении правильно подобранного санатория сокращается в 2,5-3 раза. Вы хотите жить на 10 лет дольше и болеть в 3 раза реже? Тогда вам в наши ряды!

Санатории - это идеальная территория здоровья, где лечение проходит не в белых больничных стенах, а в прекрасной атмосфере курорта. Где все процедуры доставляют удовольствие, а медсестры и врачи улыбаются. Где можно гулять по курортному парку и наслаждаться ухоженной территорией и живописными ландшафтами. Где в путевку включено всё необходимое и можно полностью отключить свой уставший мозг и отдаться в руки опытных курортных врачей. Где вас будут баловать диетическими блюдами, которые, как оказывается, могут быть необыкновенно вкусны. Где вы будете размещаться в комфортных номерах, и очень часто эти номера соответствуют высоким отельным требованиям обслуживания. А главное- вы посвятите время своему здоровью и потом целый год будете чувствовать себя другим, более здоровым и энергичным человеком.

Да-да, именно такими стали большинство санаториев. Это уже не сказка. За последние годы в санаторно-курортной отрасли России и ближнего зарубежья произошли колоссальные положительные изменения. И сегодня в санатории вновь становится модным ездить всем людям, которые ценят здоровье своё и своих близких людей. А целебные силы природы в сочетании с профессиональной профилактической медициной санаториев становятся целителями для всё более популярными и востребованными.



Отдых и лечение в Беларуси 2016, санатории Белоруссии, гостиницы, пансионаты и дома отдыха Белоруссии


Многие, кому довелось побывать на лечении и профилактическом оздоровлении в Белоруссии, абсолютно серьезно и заслуженно называют эту страну «Легкими Европы». Это на самом деле так, поскольку большая часть территории этого государства покрыто лесами, и что очень важно, в республике фактически нет тяжелого промышленного производства, поэтому экология в каждом регионе отличается абсолютной чистотой.

Отдых в Белоруссии сегодня непосредственно связан с оздоровлением. Здесь находится множество разнопрофильных санаториев. В Белоруссии их можно найти в каждой области – Минской, Витебской, Гомельской, Брестской, Гродненской, Могилевской. Ежегодно в стране открываются новые лечебно-профилактические учреждения европейского класса. Стоит отметить, что современные дома отдыха, отели, гостиницы, пансионаты и санатории Белоруссии с бассейном, фитотерапевтическими, спелеотерапевтическими, грязелечебными, массажными, спа, физиотерапевтическими и многими другими процедурами функционируют под жестким государственным контролем, что является гарантией высокого класса предоставляемого медицинского и сервисного обслуживания. Однако даже частные небольшие недорогие базы отдыха в Беларуси щепетильно относятся к приему своих гостей. Сказывается, конечно, ментальность и трудолюбие местных жителей: они все привыкли делать на совесть, и всегда рады отдыхающим.

Однако не только лечением славится земля Белоруссии. Это древняя вотчина могущественного рода Радзивиллов – правящей династии Великого княжества Литовского, в которое в те времена входила большая часть современной Беларуси. История и достопримечательности этих мест в сочетании с великолепной природой и мягким, не слишком жарким климатом, обязательно придутся по вкусу каждому гостю этой удивительной страны. На увлекательный отдых на природе в лесу в Белоруссию очень хорошо приезжать всей семьей с детьми и с животными: здесь масса достопримечательностей, что в сочетании с комплексным оздоровлением в санаториях Белоруссии сделают поездку незабываемой и полезной.



Санаторий "Джинал", Кисловодск


Отзывы клиентов

1 взрослый

с 01.10.2017 по 14.10.2017

В санатории ДЖИНАЛ в Кисловодске отдыхаю уже второй раз. Большую роль сыграло первое знакомство с ним в прошлом году.И новый приезд был немного волнующие. В аэропорту меня встретили и быстро привезли в санаторий. Без проблем заселили в уютный номер. Дальше была беседа с врачем терапевтом, который назначил нужные процедуры и курс лечения,которые благотворно повлияли на моё здоровье и самочувствие. Про питание в столовой пишу кратко:вкусно,сытно и разнообразно.Официантки внимательны и заботливы.Досуг:экскурсии на любой вкус-ближние и дальние,вечера танцев,концерты местных артистов и разнообразны кинофильмы.Всанатории администрацитата и персонал стремятся не оставлять отдыхающих без внимания,все возникающие проблемы решаются моментально и это делается с улыбкой и заботой,как будто ты -хороший знакомый или родственник.Кого-то конкретно выделить не хочу,потому что со всеми общаться было приятно и легко. В санатории встретил много знакомых с которыми отдыхал в прошлом году.У них такие-же приятные впечатления.Советую всем отдыхать и поправлять свое здоровье в этом санатории -НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. С уважением Дымков Андрей 16 октября 2017года.

Загрузить ещё

Описание

Климат горный, являющийся полезным для очень многих людей и именно по этой причине Кисловодск так славится своей лечебной местностью. Имеются источники минеральных вод средней минерализации с углекислым, сульфатно-гидрокарбонатно-кальциевым химическим составом. Есть возможности грязелечения. Местная грязь сульфидная иловая имеющая выраженные бактерицидные свойства.



Сколько дней можно находиться в странах Шенгена? Как считать дни по Шенгенской визе?


Случилось! Подали документы на Шенгенскую визу (тип С), получили долгожданный паспорт с визой и теперь можно ехать в путешествие. Однако здесь у многих возникают вопросы: «Сколько дней можно находиться на территории стран Шенгена по шенгенской визе? Как правильно считать дни нахождения в странах Шенгена по Шенгенской мультивизе, чтобы не нарушить въездных/выездных правил?».

Рассказываем!

С туристическими мультивизами, выданными на недолгий срок, всё предельно просто и ясно. Срок разрешенного периода пребывания в странах Шенгена будет указан в визе. Например, у нас в паспорте стоит виза типа С mult. В данном случае тип визы обозначает цель нашего пребывания, т.е. мы едем в страны Шенгена с туристической целью. А mult (мультивиза) обозначает, что мы можем многократно въезжать и выезжать на территорию всех стран-участниц Шенгенского договора.

Помимо этих данных в визе будут указаны даты, в период которых действует виза и срок, количество дней, в течение которого можно находиться на территории стран Шенгена.

На фото ниже, срок действия шенгенской мультивизы типа С, с 29 мая 2015 года, по 11 июня 2015 года. А в графе «duration of stay» (продолжительность пребывания) указанно то количество дней, в течение которых мы можем находиться в Шенгенской зоне. В нашем случае это 12 дней. Два этих поля, срок действия визы и количество разрешенных дней пребывания в Шенгенской зоне путать не нужно. В нашем примере, 14 дней, с 29 мая по 11 июня, это срок действия визы, в течение которого мы можем многократно въезжать на территорию стран Шенгенского соглашения, но провести в зоне Шенгена мы можем только 12 дней из 14-ти.



Отдых в Черногории 2018


Уютная Черногория — это недорогой и качественный пляжный отдых, монастыри и памятники Средневековья, тихая гладь озер и зелень национальных парков. Страна с родной нам славянской душой популярна не только из-за природы, высокого качества отдыха, но и бюджетности туров, доступных многим. Жаждущие покоя и единения с живописными просторами, а также семьи с детьми останутся довольны поездкой в этот край.

Когда лучше ехать

Здешний климат умеренный, в центральных районах страны несколько прохладнее побережья – сказывается влияние альпийских погод. Рядом с морем идеальное лето – долгое, жаркое, без дождей. Зима же короткая и влажная. Купальный сезон к радости приезжих начинается уже в конце апреля и длится практически до ноября. Оптимальное время для поездки сюда – май-октябрь.


Главные города

Будва . Прекрасный курорт, центр чистейших пляжей и прозрачных вод, отмеченных особенным знаком – Голубым флагом. Здесь множество баров и дискотек на любой вкус и любители веселья и ночной жизни всегда найдут себе занятие. Для фанатов экскурсий - исторический центр со старинными музеями, христианские храмы и удивительно красивые острова. Семьи с детьми ждут веселые аниматоры аттракционов, местных красочных аквапарков и даже маленький местный зоопарк. Заботиться о жилье необходимо заблаговременно, а цены на черногорские блюда приятно удивляют. Тиват . Продвинутый город-курорт на берегу живописного залива, своеобразная точка старта в изучении местных удивительных земель – здесь располагается аэропорт. В центре можно увидеть грандиозный средневековый замок, а позже насладится прекрасным пляжным отдыхом. В гавани просто-таки бурлит активное индустриальное движение, а масса ресторанов рыбного направления удивят даже отъявленных гурманов. Гуляя в тени городского парка, можно увидеть редчайшие растения, а поражающая оснащением ВМФ, по праву названная самой лучшей на всем побережье – отдельная достопримечательность совершенно другого рода.  Жабляк . Миниатюрный черногорский город не имеет исторических заслуг, но к его удивительной природе и возможностям активного отдыха каждый сезон стекаются тысячи влюбленных туристов. Идеальное место для нового заряда энергией, полное захватывающих приключений. Туристы испытывают на себе забеги на горных велосипедах, конные пробежки, альпинизм, скоростные горные лыжи и сноуборд, сплавляются по бурлящим горным рекам и парят на парапланах. Маленький Жабляк истинный рекордсмен – это самое высокогорное поселение во всей Европе. 

 



Время в Турции сейчас


Много лет подряд гостеприимная Турция становится самым популярным курортом у европейцев. Все потому, что ласковое море, мягкий климат, низкие цены, а также простой и комфортный перелет в Турцию делает путешествие туда удобным и доступным. Если вы собираетесь туда на отдых, вам стоит знать, какое время в Турции сейчас и какая там разница во времени с Москвой, другими городами России. Большая ли разница во времени у Турции и других ближайших стран?
В каком часовом поясе живут в Турции?

Время в Турции сейчас в режиме онлайн у нас на сайте:

Сколько времени в Турции сейчас — разница с другими странами

Разница во времени у Турции и ближайших стран минимальна или отсутствует вовсе. Потому что Турция находится в восточноевропейском часовом поясе UTC+2, а также следует добавить, что время в Турции одинаковое для всех городов и регионов страны.
То есть, если в Анталии сейчас 8:35 утра, то и в Кемере, Бодруме, Сиде, Алании, Кушадасах, Мармарисе и других курортах, точно такое же время.

Информация о Турции:

Континент: Азия
Население: 80 102 177 чел.
Площадь Турции: 781 600 км2
Столица Турции: Анкара
Валюта в Турции: турецкая лира

Переходит ли Турция на летнее и зимнее время?

Да, Турция переводит часы на летнее время 29 марта в 3 часа ночи на 1 час вперед.
И Турция переводит стрелки часов на зимнее время 25 октября в 4 часа утра на 1 час назад.

Посмотреть цены на горящие путевки в Турцию

Такие действия конечно обусловлены тем, чтобы как можно времени у граждан Турции и отдыхающих приходилось на светлое время суток, чтобы больше успевать сделать, посмотреть, провести день как можно дольше.



Речные круизы из Ярославля на теплоходе 2018, цены путевок – Кам Тур Екатеринбург


Новости речных круизов

Акции и скидки по речным круизам

Скидки детям и пенсионерам

Беспроцентная рассрочка — 0%

Условия раннего бронирования круизов

Как бронировать online?

Цены указаны на 1 человека


Цены указаны на 1 человека


Все путевки на теплоходы из Екатеринбурга

Екатеринбург — город, находящийся довольно далеко от судоходных рек, и для среднеуральцев отпуск на большой реке — это прекрасная возможность сменить обстановку и по-настоящему отдохнуть. Лучшее место для старта круиза — город Пермь: он находится менее чем в 400 км от столицы Урала, теплоходы отсюда регулярно курсируют в течение всего периода летней навигации.

Раннее бронирование — как сэкономить до 50 %?

Пассажирская навигация на большинстве рек Европейской части России охватывает период с мая по сентябрь. Остальные месяцы флот стоит в затонах, проходя там сервисное и техническое обслуживание. В этот период судоходные компании дают существенные скидки на стоимость билета, и опытные путешественники знают: цены на путевки для жителей Екатеринбурга и других городов за 7-8 месяцев до начала навигации можно купить в 1,5-2 раза дешевле, чем летом.

Для того, чтобы забронировать места на рейсе, вам необходимо внести от 10 до 30 % от номинальной стоимости путевки; при оплате несколько большей суммы (до 50 %) у вас фиксируется стоимость. Остальную часть средств надо будет внести за 2-4 недели до рейса.

Получается, что, если вы позаботитесь о своем отдыхе заранее (за 7-8 месяцев до открытия судоходного сезона), вы не только выберете лучшие места на теплоходе, но и сэкономите тысячи и десятки тысяч рублей.




Горящие путевки от «Вятка-тур»

Все мы любим отдыхать на заморских курортах. Высокий уровень сервиса, потрясающей красоты природа, новые впечатления и интересные знакомства – далеко не полный список преимуществ отпуска на курорте за границей. Предложений от турагентств множество: можно выбрать путевку в любую точку нашего огромного Земного шара. Предпочтения зачастую разные: одним нравится пляжный отдых, другие предпочитают туристический. При этом существует определенная категория предложений, которые всегда востребованы и популярны – горящие туры .

Подробнее об услуге

Горящие туры  можно назвать специальным предложением для тех, кто хочет сэкономить в стоимости без снижения качества отдыха. Механизм предоставления такой услуги прост: путевки, которые по каким-либо причинам остались невостребованными, реализуются по более низкой цене всего за несколько суток до даты выезда на отдых. Таким образом, компания, которая выкупила пакет туров на определенный сезон, покрывает свои убытки от нереализованных путевок. От этого выигрывают все: турфирма не несет больших потерь, а клиенты, покупающие горящие туры в Египет либо другие страны, получают уникальную возможность отдохнуть в комфорте за меньшие деньги в сравнении с обычной путевкой.

Срок, который остается до вылета на отдых, отличается в зависимости от направления. Если это поездка в безвизовую зону (например, горящий тур в Турцию ), то сроки составляют около 3-5 дней. Этого вполне достаточно, чтобы собраться, решить все вопросы со страховкой и текущими делами. В страны, которые имеют визовый статус с нашей страной, граничный срок спецпредложений в два раза больше. К примеру, горящие туры в Испанию можно заказать за неделю, а то и раньше.

Ассортимент путевок от «Вятка-тур»

Наша фирма прошла долгий 20-летний путь работы в туристической сфере. За это время нам удалось наладить широкую сеть контактов, позволяющих организовывать отдых в практически любом месте нашей планеты. Ассортимент горящих туров в нашей базе огромен: Европа, Азия, Америка и даже Африка ждут туристов – клиентов компании «Вятка-тур».

Наши горящие предложения разнообразны: это  и пляжный отдых, и туристические поездки, религиозные паломничества и путешествия-сафари. Ваш отдых может быть разнообразным, однако есть и нечто общее у всех предложений: комфортные отели, высокий уровень сервиса и цены, которые способны приятно удивить.



Не найдено материалов доступных для просмотра
Карта