Среда, 11.01.2012, 17:36 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Документы

Главная » Файлы » Аттестационная комиссия

Шоппинг для себя — любимой

Опубликовано: 30.03.2018


Индивидуальный шоппинг в Римини или как купить итальянские бренды за доступные деньги

Надоел “одноразовый” китайский ширпотреб и подделки? Устали от серости за окном, хочется солнца, ярких красок, новых впечатлений и морского бриза? И при этом еще создать недорогой, качественный и модный гардероб из итальянских брендов?

И Вы все еще только мечтаете о поездке в Италию?

Пора сменить скучные фантазии, смело бросив вызов своему воображению, побаловав себя поездкой в Римини. Настало время рассеять миф о дороговизне совершаемых покупок в Италии – проверьте лично и ни в чем себе не отказывайте.

Мы предлагаем совершить покупки известных итальянских брендов напрямую от производителей, без торговой накрутки со скидками или по оптовым ценам. Cотни складов, спатчей и фабрик, десятки шоу-румов и аутлетов – ждут Вас. Цены в среднем на 20 — 70% дешевле, чем в обычных итальянских магазинах.

Особенность шоппинга в Римини заключается в том, что выгодные места находятся не в пешей доступности от вашего отеля, а в основном за городом и на разных расстояниях. В идеале, лучше заранее спланировать программу шоппинга, чтобы потратить свое время со 100% пользой и выгодой.

Мы предлагаем только индивидуальные поездки и десятки вариантов маршрутов. Организуем персональное шоппинг-сопровождение с учетом ваших требований и вашего бюджета, покажем самые интересные и выгодные места для шоппинга.

Вы можете посетить:

Сentro Gross Rimini (работает 180 оптовых и розничных складов. Одежда, обувь, сумки, постельное белье, нижнее белье, верхняя одежда).  Представлены марки: Red Valentino, Missoni M, Alexander McQueen, Love Sex Money, Guess, Cerruti, Elisabetta Franchi, Trussardi, Moschino, Galliano, D&G, детская одежда BLUGIRLS, Class Cavalli, Betty Blue, Blumarine , Versace , Armani, Scervino Street, Fendi, Pinco, Elisa Cavaletti, VDP, обувь и сумки Valentino, Etro, Casadei , Gianmarco Lorenzi, Nando Muzzi, G.GIUSTI, Fabiani, Toscablu, Furla и др., а также товары среднего и экономного ценового сегмента. Аутлет Union Moda  (3000 кв.м качества где свыше 200 известных брендов: Ferrè, Cavalli, Armani, Ralph Lauren, Dolce & Gabbana и т.д.). Аутлет MAX MARA (женская одежда: Max & Co., Max Mara, Sportmax, I Blues, Marella и Marina Rinaldi со скидками до 70%). Обувные фабрики и аутлеты Baldinini, Pollini, Sergio Rossi, Nila&Nila, Giuseppe Zanotti, Vicini и Dibrera. Аутлет GILMAR (Iceberg, ICE, Frankie Morello). Аутлет DIRK BIKKEMBERGS. Centro GROSS Pesaro: склады одежды, сумок, обуви, постельного белья, нижнегое белья и трикотажа. Фабрики и склады по производству кожаных и меховых изделий : Braschi, Unifur, Romagna Furs, Gentili, Gatti Giuseppe, Mala Mati, Magnani, Annabella, Tosato, Rindi, Ferre, Ciolini, Paolo Moretti и др. Spaccio Fabrizio Mancini. Аутлет Massimo Rebecchi. Cклады, аутлеты и фабрики в районе Сан-Марино (одежда, нижнее белье, обувь, очки, сумки, детская и молодежная одежда:  Valentino   Red , Guess, С erutti Versace Missoni , Moschino, Iceberg, Fendi, Class Cavalli, Armani,  Antonio   Cosantino, Blumarine,  Miss   Blumarine,  Toscablu и др.) . Fuzzi Factory Outlet. Cклад Ginevra (люксовая обувь и сумки). Десятки известнейших обувных фабрик и складов с брендами в регионе Марке. Обувь, сумки и аксессуары. Аутлеты “PRADA” и “ТОD’S”. Десятки бутиков и шоу-румов с брендами класса люкс. Склады с люксовыми брендами в Пескаре и под Флоренцией. Крупнейшие аутлеты Италии ( Болонья, Флоренция, Милан)

Конечно, это далеко не полный перечень выгодных мест и маршрутов,  а только наиболее известные и популярные.



Не найдено материалов доступных для просмотра
Карта