Среда, 11.01.2012, 17:36 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Документы

Главная » Файлы » Аттестационная комиссия

Интернет-магазин обуви Loriblu (Лориблю), купить в Москве

Опубликовано: 24.10.2017


Что такое обувь Loriblu (Лориблю)? Это элегантные туфли и соблазнительные босоножки, ультрамодные, и в то же время практичные, сапоги и кеды на танкетке. «Лорики» отличаются от обуви других итальянских брендов способностью преображать каждую женщину, привнося в ее образ шарм и уверенность в себе. В интернет магазине обуви ВИПМОДА представлен широкий ассортимент лучших моделей из новой коллекции этой марки по самым низким ценам в России!

История компании – это история обычных людей, для которых страсть к обуви превратилась в успешный бизнес. Бренд появился в далекие 70-е года. Создатели марки шаг за шагом стремились к развитию, и в сумасшедшие «девяностые» Loriblu стали символом обуви «Made in Italy». Поклонники бренда появились по всему миру, а известные селебрити заказывали обувь Loriblu для съемок в кино и телешоу.

Сегодня этот бренд невероятно популярен и в России. Если вы подобрали для себя пару новеньких Loriblu, то, уверяем вас, купить их выгоднее всего можно только в онлайн-бутике ВИПМОДА: наши цены на 30-50% ниже, чем в любом магазине вашего города. Более того, мы предоставляем бесплатную доставку по всей России, а также возможность примерки нескольких пар для жителей Москвы. 



Online-Obuv.ru - Интернет магазин итальянской обуви. Купить мужскую и женскую обувь с доставкой по России.


В нашем интернет магазине обуви можно купить мужскую и женскую обувь ведущих итальянских обувных марок. В Онлайн-Обувь представлены новые коллекции итальянской обуви по самым низким ценам.

Интернет каталог обуви на сайте еженедельно обновляется туфлями, босоножками, ботильонами, сапогами и сумками новых коллекций.

Наш магазин принимает заказы на обувь 24 часа в сутки. Теперь возможно приобрести итальянскую обувь не только жителям Москвы и ближайшего подмосковья, но и почитателям обуви из Италии со всей России (подробнее в разделе доставка ).

Только у нас в интернет магазине цены на новинки обуви существенно отличаются от цен в обувных бутиках и магазинах в Москве. Если вы цените качество, стиль и комфорт, то вы навсегда остановите свой выбор на женской и мужской обуви из Италии, широко представленной в магазине Online-obuv.ru.

Мы закупаем обувь из Италии без посредников, именно поэтому мы можем круглый год предлагать вам модную обувь по супер низким ценам таких маркок, как Baldinini, FABI, LORIBLU, SHY, Giorgio Fabiani, Renzi, Norma J.Baker, Alexander HOTTO, Gianfranco Butteri и др.



LORIBLU - изысканная женская обувь из Италии в нашем интернет-магазине


Женская обувь итальянского производства давно и заслуженно пользуется уважением среди российских покупательниц, которые при выборе новой пары акцентируют внимание не только на изысканном дизайне и стиле, но и на качественном пошиве модели и использованных материалах. Этим критериям абсолютно и безоговорочно отвечает продукция общепризнанного бренда Loriblu.

Стильная женская обувь из Италии

Loriblu – молодая, но быстро развивающаяся фабрика, которая стремится быть впереди всех модных тенденций. За несколько десятилетий своего существования она уже успела подарить женщинам утонченные и невероятно легкие туфельки, удобные и практичные мокасины, шикарные вечерние туфлисо стразами, элегантные босоножки с причудливым дизайном и прогремевшие на весь модный мир полосатые туфли, ставшие суперхитом.

Конечно, на этом список достижений Loriblu не заканчивается. Вы и сами можете убедиться в многообразии моделей этого итальянского бренда, если просмотрите ассортимент нашего фирменного магазина.

Эксклюзивный интернет-магазин обуви Loriblu

Loriblushop – первый монобрендовый магазин итальянской женской обуви одноименной марки на российском рынке. Мы напрямую сотрудничаем со знаменитым обувным домом и официально представляем его продукцию на российском рынке. У нас собран весь ассортимент моделей с официального сайта бренда в Италии. Будьте уверены, что покупаете изделия из последних коллекций, которые только-только были продемонстрированы на известных модных показах.

Выбор женской обуви под любой наряд

Loriblu зарекомендовал себя как производитель женской обуви из Италии с большим выбором моделей. Вы легко найдете подходящий вариант как для прогулки или офиса, так и для красной ковровой дорожки. Неслучайно модели и знаменитости с удовольствием позируют в туфлях и босоножках Loriblu для фотографий на страницах глянцевых журналов Vogue, Vanity Fair, F, Glamour, Chi, Grazia и многих других. Теперь и вы можете так же сверкать в новых туфельках от Loriblu, не ломая голову, где купить итальянскую женскую обувь оригинального производства.



Женская обувь LORIBLU


Знаменитый итальянский бренд женской обуви Loriblu пользуется все возрастающей популярностью в России, что нисколько не удивительно – изящество, элегантность, полный комфорт даже при головокружительной высоте каблука ставит компанию на внушительный пьедестал по сравнению с другими марками. Если Вы – страстная поклонница соблазнительной, изысканной, удобной обуви, уместной при любых обстоятельствах, Вы несомненно найдете себе пару именно «своих» Лориблю в интернет-магазине Rendez-Vous и сможете купить их с легкостью и комфортом по самой привлекательной цене.

Стиль, ставший знаковым

Несмотря на следование последним тенденциям и прямое отношение к миру высокой моды, обувь Loribluсохраняет свой узнаваемый индивидуальный стиль от коллекции к коллекции. Знаменитый асимметричный «вздернутый» носок создает неповторимое удобство и придает особый шарм женской походке, а роскошь декора возводит эстетику каждой модели до уровня предметов искусства.  Большая часть работ по отделке до сих пор выполняется ручным способом, поэтому в Лориблю выпускают не более 600 экземпляров в день, объясняя такой небольшой объем нежеланием жертвовать качеством ради количества.

Успех – в деталях

Прославившись еще в 1970-х годах созданием модели босоножек «Mignon», мгновенно ставшей хитом продаж, основатель марки обуви Loriblu, Грациано Кукку, не устает радовать женщин шедеврами своего взыскательного вкуса от сезона к сезону. Уже «Mignon» дали понять миру, как итальянский дизайнер изобретателен в деталях – изящное переплетение разноцветных ремешков, не скрывающее, а игриво обрамляющее стопу, покорило сердце сначала Италии, а затем и всей Европы. Страсть маэстро к роскоши в декоре достигла своей кульминации при создании легендарной пары туфель из чистого золота, циркония, бриллиантов и пары с золотым каблуком, расшитой натуральным шелком с использованием крупного речного жемчуга.

Поскольку носить такие изыски каждый день было бы попросту опасно, Грациано Кукку создает не менее эстетичную женскую обувь, с тем же пылким творческим вдохновением, но подходящую для любого повода в повседневной жизни. Босоножки Loribluили ботфорты , полуботинкиили туфлилодочки, яркой расцветки или в сдержанных тонах, обувь Лориблю создается лишь с использованием материалов высочайшего качества и с неизменным вниманием к деталям отделки.



Не найдено материалов доступных для просмотра
Карта