Среда, 11.01.2012, 17:36 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Документы

Главная » Файлы » Аттестационная комиссия

"Трёхгорка" пансионат в Евпатории

Опубликовано: 23.10.2017


"Трёхгорка" - комфортабельный пансионат, расположенный на берегу Черного моря на первой береговой линии в живописной центральной части старой Евпатории, на набережной им. Терешковой. Облик набережной формируют здания, построенные в начале прошлого века, лучшим из которых, несомненно, является здание пансионата “Трехгорка”. Построенное в 1911-1912 годах оно и сегодня выглядит презентабельнее многих современных сооружений аналогичного назначения. Пансионат принадлежит одному из старейших в России ткацких предприятий ОАО "Трёхгорная мануфактура".
 К услугам отдыхающих пансионат предлагает вкусное и качественное питание в ресторане и на террасе с прекрасным видом на море.
 В стоимость проживания включено трехразовое питание согласно заказного меню (завтрак, обед, ужин) с ассортиментом первых и вторых блюд, холодных и горячих закусок, салатов, напитков, десертов, фруктов. Отдыхающих обслуживают официантки.
Питание в пансионате организовано по принципу заказного меню: вперед за два дня выдаются опросные листы с меню на выбор где на выбор представлены блюда. Вы можете сделать выбор из 3х-представленных в меню блюд.
Первые 2 дня заезда отдыхающие получают дежурные блюда из меню. 

По-домашнему уютный, пансионат рассчитан в основном на семейный отдых и отличается качественным сервисом. Здесь созданы все условия для полноценного расслабляющего отдыха. 

К услугам отдыхающих пансионат предлагает комфортабельные номера со звукоизоляцией, вкусное и качественное питание в ресторане и на террасе с прекрасным видом на море. Для любителей спорта - бильярд, настольный теннис. Для любителей интернета - свободная зона доступа WI-FI .Для автотуристов - охраняемая парковка. 



Гостевые дома в Евпатории


На нашем сайте Вы можете выбрать гостевые дома в Евпатории 2018 без посредников, посмотреть цены, отзывы, фото и забронировать номер, связавшись напрямую с владельцами.


Одним из самых популярных курортных городов Крыма является Евпатория. Гостевые дома предлагают номера различных категорий по доступным ценам, поэтому каждая семья может позволить себе отдохнуть на этом курорте.

Ласковое теплое море, просторные песчаные пляжи, множество развлечений – всем этим привлекает туристов Евпатория. Отдыхздесь идеально подходит для детей – море неглубокое, пляжи чистые. Также детям понравится в дельфинарии и аквапарке.

Размещение предлагают различные гостевые дома. Евпатория постепенно приближается к средиземноморским курортам, поэтому здесь можно найти гостиницы разного уровня комфорта. В гостевых домах можно найти номера различных категорий: «эконом», «люкс», «полулюкс».

На гостевые дома Евпатории цены вполне приемлемые для людей с разным достатком. Самая высокая стоимость проживания – в июле, но и в это время можно найти недорогие гостиницы. На цену номеров влияет уровень комфорта, удаленность от моря, дополнительные услуги.

Будет не лишним почитать про гостевые дома в Евпатории отзывы: их очень много, поэтому выбрать подходящий вариант не так-то просто. Отзывы отдыхающих помогут сократить время поиска и подобрать гостевой дом, подходящий по уровню комфорта и стоимости проживания.





Не найдено материалов доступных для просмотра
Карта