Среда, 11.01.2012, 17:36 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Документы

Главная » Файлы » Аттестационная комиссия

Миграционная служба опубликовала пособие «Новый старт в Словакии» для просителей убежища на нескольких языках, Министерство внутренних дел Словацкой Республики

Информация, содержащаяся в «Руководстве по новому старту» в Словацкой Республике , готова предоставить иностранцам, ходатайствующим о предоставлении убежища в СР, реальную картину нашей страны, отражающую ценности страны, а также определенные «ожидания» словацких граждан по отношению к иностранцам.

Поэтому цель руководства - познакомить иностранцев с культурными традициями нашей страны, чтобы понять друг друга. Руководство написано в простой и понятной форме и основано, прежде всего, на практическом опыте трудящихся-мигрантов, а также на импульсах иностранцев, которые идентифицировали себя с тем, что и как наиболее важно познакомиться с их прибытием в новую страну.

Графическая иллюстрация руководства Графическая иллюстрация руководства

Пособие на английском, французском, русском, а также на арабском, персидском и пушту также служит рабочим пособием для социальных работников в учреждениях убежища МВД МВД, которые более тесно общаются с иностранцами.

Руководство для пресс-релиза

Похожие

Новый бренд «все включено» в Мексике: Панама Джек Резортс Канкун
На солнечных песчаных пляжах Канкуна, Мексика, развевается новый флаг. Бывший курорт Gran Caribe Resort в гостиничной зоне теперь называется Panama Jack Resorts Cancun - и он ярче, свежее и веселее, чем когда-либо. Узнайте, почему этот семейный курорт в Канкуне для всей семьи станет вашим новым фаворитом.
Как сделать жареные яблоки для яблочного пирога
У нас осень. И это было в течение нескольких дней. А осень - лучшее время для жареных яблок, яблочного пирога или другой сладости, которую мы едим зимой. Хорошо, конечно, я знаю, у нас есть яблоки круглый год, но осенью они дешевле и лучше всего. Особенно, когда речь идет о кислых яблоках с антонином или балансиром, которые идеально подходят для жарки и превращения жареных яблок в банки на зиму.

Не найдено материалов доступных для просмотра
Карта