Среда, 11.01.2012, 17:36 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Документы

Главная » Файлы » Аттестационная комиссия

Топ 10 чудесных бассейнов в мире

  1. 10. One & Only Reethi Rah, Мальдивы
  2. 9. The Joule Hotel, Даллас, США
  3. 8. The Cambrian Hotel, Адельбоден, Швейцария
  4. 7. Сародзин, Као Лак, Таиланд
  5. 6. Грация Санторини, Санторини, Греция
  6. 5. Нефритовая гора, Сент-Люсия
  7. 4. Alpin Panorama Hotel Hubertus, Южный Тироль, Италия
  8. 3. Ubud Hanging Gardens, Бали, Индонезия
  9. 2. Сан-Альфонсо-дель-Мар, Альгарробо, Чили
  10. 1. Марина Бэй Сэндс, Сингапур

Есть фантастические бассейны по всему миру. Тогда есть некоторые, которые поднимают значение пула слов на совершенно новый уровень. Они визуально ошеломляют и часто в идиллических местах. Да, это те бассейны, которые вы, наверное, сотни раз просматривали в Instagram и мечтали поплавать. Так чего же вы ждете?

Чтобы поплавать в любом из этих бассейнов, вам, возможно, придется испытать трудности погружения в какую-то снисходительную роскошь на элитном курорте. Звучит не так уж плохо, не так ли? Но поверьте, выбрать, в какой из этих десяти самых чудесных бассейнов в мире погрузиться, будет нелегко. Они все совершенно невероятные.

10. One & Only Reethi Rah, Мальдивы

Спокойствие бассейн на Курорт One & Only Reethi Rah на Мальдивах это архитектурное чудо. Он вдается в океан и, кажется, достигает далекого горизонта в бесконечной полосе синего цвета. Его минималистский дизайн очень гладкий и сложный. Лежите на отмелях на каменной кровати или проскользните в джакузи у бассейна после нескольких плаваний, и вы почувствуете, как будто вы вошли в сад дзен с водой в качестве основной функции. Этот круговой бассейн длиной в сто футов предназначен только для взрослых, поэтому нет шумных молодых людей, которые могли бы нарушить спокойствие.

Зачем идти? Бассейн One & Only Reethi Rah Serenity должен быть одним из самых расслабляющих мест в мире для купания. Погрузитесь в воды своего личного рая в окружении пальм и белого песка. Это полное расслабление.

Есть фантастические бассейны по всему миру

Фото One & Only Reethi Rah

Фото One & Only Reethi Rah

Фото One & Only Reethi Rah

Фото One & Only Reethi Rah

Фото One & Only Reethi Rah

9. The Joule Hotel, Даллас, США

Joule Hotel в Далласе В отеле есть бассейн на крыше, который уникален и является тем, в котором все хотят плавать. Вам нужно забронировать номер в отеле 1927 года постройки, прежде чем вы сможете получить шанс, хотя он предназначен только для гостей. Здание отеля имеет интересную историю, изначально это был Национальный банк Далласа, и в нем много художественных произведений, достойных музея, но бассейн очень современный.

Сам этот бассейн является конструктивным чудом в том смысле, как он простирается от десятого этажа. Проекция длиной восемь футов, которая тянется над Мейн-стрит в Далласе, имеет в конце стеклянную стену, и покалывающих позвоночников улиц внизу достаточно, чтобы вызвать приступ акрофобии.

Зачем идти? Если вы плавали в бассейне отеля Joule, то вы действительно можете похвастаться, что вы плавали в самом знаменитом бассейне в мире. Когда вы это сделаете, не забудьте взять с собой водонепроницаемую камеру и обязательно сделайте одну или две фотографии, чтобы опубликовать ее в Instagram, чтобы доказать это.

Когда вы это сделаете, не забудьте взять с собой водонепроницаемую камеру и обязательно сделайте одну или две фотографии, чтобы опубликовать ее в Instagram, чтобы доказать это

Фото Джоуля

Фото Джоуля

Фото Джоуля

Фото Джоуля

Фото Джоуля

8. The Cambrian Hotel, Адельбоден, Швейцария

Если мысль о плавании в бассейне в заснеженных швейцарских Альпах заставляет вас дрожать, подумайте еще раз. Есть бесконечный бассейн в Кембрийский Отель который, как только вы в нем, вы не захотите выходить снова, даже если идет снег.

Бассейн Cambrian Hotel простирается от основного здания отеля до основания, и виды на горы вокруг него просто захватывает дух. Хотя с рождественской открытки эти перспективы могут выглядеть как что-то, вы не получите мурашки по коже. Бассейн нагревается до умеренно теплой 32 ° C, которая идеально подходит для снятия любых болей и болей, которые могут возникнуть, если вы катаетесь на лыжах по склонам или в походах. Вам не нужно выдерживать холод, когда вы выходите. Бассейн соединяется с крытым бассейном отеля, и вы можете плавать прямо от одного к другому через специальную дверь.

Зачем идти? Бассейн отеля Cambrian находится в одном из самых живописных мест в мире. Кроме того, вы найдете удивительный контраст между снежными пейзажами, и плавание в теплой воде бассейна является одним из незабываемых впечатлений в жизни.

Кроме того, вы найдете удивительный контраст между снежными пейзажами, и плавание в теплой воде бассейна является одним из незабываемых впечатлений в жизни

Фото кембрийского отеля Адельбоден

7. Сародзин, Као Лак, Таиланд

Бассейн у Курорт Сародзин в Као Лак, Таиланд , это оазис бирюзовой воды в окружении тропических джунглей. Когда солнечные лучи попадают в бассейн, вода приобретает оттенок плиток, которыми она облицована. Это цвет, который хорошо сочетается с окружающей средой, создавая великолепно расслабляющую атмосферу.

В этой лагере для отдыха размером восемьдесят футов на восемьдесят футов есть три плавучих павильона для отдыха и джакузи с одной стороны, если вам нужна какая-то бодрящая водная терапия. Звучит идиллически, не правда ли? После заката становится еще лучше, когда бассейн освещается прожекторами. Просто потрясающе.

Зачем идти? Если вы когда-нибудь хотели спрятаться от мира в стиле богатых и знаменитых, то это место для этого. Этот бассейн в его спокойной тропической обстановке не только заставит вас почувствовать себя миллионером; это заставит вас почувствовать себя звездой, когда вы будете плавать в одном из самых красивых и достойных фильмов мест в мире.

Этот бассейн в его спокойной тропической обстановке не только заставит вас почувствовать себя миллионером;  это заставит вас почувствовать себя звездой, когда вы будете плавать в одном из самых красивых и достойных фильмов мест в мире

Фото Сароджина

Фото Сароджина

Фото Сароджина

Фото Сароджина

Фото Сароджина

6. Грация Санторини, Санторини, Греция

Есть бассейны с видами, а затем есть бассейны с видами, которые оставят вас совершенно безмолвными. Огромный пейзажный бассейн на Грейс Отель На греческом острове Санторини это один из последних. Отель расположен на вершине скалы, и лазурные воды бассейна сливаются воедино с бриллиантовым синим цветом Эгейского моря.

В то время как дневное плавание в этом бассейне впечатляет, а виды вдоль береговой линии и скалы Скарос не оставляют желать лучшего, так как с наступлением ночи это действительно превращается в совершенно новую собственную лигу. Окунитесь в этот ранний вечер в этом бассейне, и вы будете наблюдать закат на горизонте в пламени огненных цветов. Это действительно несравненно.

Зачем идти? Вы действительно не найдете более впечатляющих часов для греческого заката, чем в этом бассейне. Впечатляющее на этом не заканчивается. Когда стемнеет, бассейн освещается подводным освещением, которое просто поражает.

Читать: 10 самых красивых городков Греции

Фото Грейс Санторини

Фото Грейс Санторини

Фото Грейс Санторини

Фото Грейс Санторини

Фото Грейс Санторини

5. Нефритовая гора, Сент-Люсия

Некоторые вещи просто не предназначены для совместного использования, в том числе бесконечные пулы. Если вы хотите один для себя, то вам нужно перейти к Нефритовая гора в Сент-Люсии , Здесь вы можете выбрать один из 24 номеров в стиле святилища, каждый из которых имеет собственный пейзажный бассейн. Бассейны очень роскошные и визуально сливаются в одно с Карибским морем. Чем больше убежище, тем больше бассейн.

Можете ли вы представить, как просыпаться и выходить на балкон, а затем войти в свой собственный бассейн. С кем-то еще, чтобы нарушить вашу конфиденциальность. Вы можете плавать или просто плавать и наслаждаться живописным видом на горы Питон.

Зачем идти? Иногда вы просто не хотите, чтобы другие люди были рядом. Может быть, вы хотите немного пообщаться со своим партнером, и это идеальное место для пар. Проведите здесь время вместе, и вы действительно от этого избавитесь. Это чистое совершенство бассейна.

Это чистое совершенство бассейна

Фото Джейд Маунтин

Фото Джейд Маунтин

Фото Джейд Маунтин

Фото Джейд Маунтин

Фото Джейд Маунтин

4. Alpin Panorama Hotel Hubertus, Южный Тироль, Италия

Небесный бассейн у Альпин Панорама Отель Хубертус это бесконечный бассейн с разницей. Хотя большинство бассейнов предназначены для создания оптической иллюзии соединения с морем, этот не делает. Как следует из названия, оно сливается с небом.

Небесный бассейн представляет собой гигантскую восьмидесятифутовую конструкцию, подвешенную на сваях в сорока футах над землей. Торцевая стенка и панель в основании сделаны из стекла, поэтому, когда вы плаваете, у вас возникает ощущение, что вы почти летаете.

Зачем идти? Если вы путешествуете по Доломитовым Альпам летом или катаетесь на лыжах там зимой, купание в этом бассейне сделает ваше пребывание в Южном Тироле еще более особенным. Вид на покрытые сосной горы еще более впечатляющий, если смотреть на нее из воды.

Вид на покрытые сосной горы еще более впечатляющий, если смотреть на нее из воды

Фото Alpin Panorama Hotel Hubertus

Фото Alpin Panorama Hotel Hubertus

Фото Alpin Panorama Hotel Hubertus

Фото Alpin Panorama Hotel Hubertus

Альпин Панорама Отель Хубертус

Альпин Панорама Отель Хубертус

Фото Alpin Panorama Hotel Hubertus

Фото Alpin Panorama Hotel Hubertus

Фото Alpin Panorama Hotel Hubertus

3. Ubud Hanging Gardens, Бали, Индонезия

Есть только одна вещь лучше, чем бесконечный пул, и это два бесконечных пула вместе. Двухуровневый бассейн с пресной водой на Убуд Висячие Сады это бесконечный бассейн, о котором можно мечтать. Купаясь в верхнем бассейне, вы будете находиться на уровне глаз с навесами деревьев окружающих джунглей и сможете смотреть вниз в бассейн ниже. В нижнем бассейне вы можете спуститься по каменным ступеням в кристально чистые глубины, лежать на центральном острове или просто расслабиться на одном из полупогруженных сидений, слушая прилив воды сверху.

Зачем идти? Если у вас есть список мест, где вы хотите сфотографироваться, бассейн Ubud Hanging Gardens просто должен быть в нем. Как только вы сфотографировали себя здесь, вы можете честно сказать, что ваша фотография была сделана в одном из самых фотографируемых бассейнов в мире. Возможно, вам придется подождать своей очереди, чтобы получить этот удивительный снимок, но это будет стоить того, когда вы разместите это в Instagram и получите все эти завистливые реакции.

Фото Убуда Висячие сады

Фото Убуда Висячие сады

Фото Убуда Висячие сады

Фото Убуда Висячие сады

Фото Убуда Висячие сады

2. Сан-Альфонсо-дель-Мар, Альгарробо, Чили

Когда бассейн не бассейн? Когда он такой большой, как Сан-Альфонсо-дель-Мар в Альгарробо , Этот мегаполис имеет размеры три тысячи триста футов в длину и занимает площадь почти в двадцать акров. Встаньте на краю этого бассейна, и у вас появится иллюзия, что вы вот-вот шагнете в океан.

Сан-Альфонсо-дель-Мар когда-то был самым большим пулом в мире, но теперь он занял второе место в рейтинге по версии City Stars Sharm El Sheikh. Этот факт не делает его менее впечатляющим. Воды с комфортной температурой 26 ° C в течение всего года легко конкурируют с южной частью Тихого океана с его тропическими водами синего цвета.

Зачем идти? Если вы любите водные виды спорта, то это бассейн для вас. Трудно поверить, что на самом деле в бассейне происходит так много разных мероприятий, но они происходят, и он все еще полностью не переполнен. В Сан-Альфонсо-дель-Мар вы можете заняться сноркелингом, подводным плаванием, плавать на лодке или кататься на байдарках. Сколько бассейнов вы можете сделать это в?

1. Марина Бэй Сэндс, Сингапур

Бесконечный бассейн на крыше Marina Bay Sands отель в Сингапуре а также будучи одним из чудесных бассейнов в мире, является одним из самых элитных. Бассейн, который выглядит почти как искусственная река, окруженная тропическими пальмами, достигает самого края здания. Посмотрите вниз, если вы смеете, так как это пятьдесят семь этажей от уровня земли.

Вы должны быть гостем в Marina Bay Sands, прежде чем купаться здесь. Доступ к бассейну возможен только при наличии карточки с ключом от номера. Это не значит, что это не загруженный бассейн. Чтобы избежать массы, нужно идти рано утром. День или ночь, бассейн открыт до одиннадцати вечера, одна из особенностей этого бассейна - невероятные виды на город.

Зачем идти? Если вы собираетесь сделать селфи в Сингапуре, то это место для этого. Помимо того, что вы серьезно настроены на Instagram, вы сделаете свою селфи в самом большом бесконечном бассейне на крыше в мире. Приятного плавания!

Приятного плавания

Похожие

ПРИМА ЛАЙФ МАКАДИ РЕСОРТ & СПА
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ХУРГАДУ! Достопримечательности, пляжи, дайвинг ... вся Хургада является одним из самых популярных туристических мест на африканском побережье. Египет, это теплая погода круглый год. Время полета всего 4,5 часа. Бесконечное количество археологических памятников, пирамид и храмов фараонов. Длинные пляжи и чистое море с удивительным подводным плаванием и дайвингом. Никаких сложных въездных документов или обязательной вакцинации. Песчаные пляжи,
Атлантика вступает в холодную фазу, которая изменит погоду в мире
Температура поверхности Атлантического океана колеблется между теплой и холодной фазами каждые несколько десятилетий. Как и его высокочастотный тихоокеанский родственник Эль-Ниньо, это так называемое «Атлантическое мультидекадное колебание» может изменять погодные условия во всем мире. Более теплое заклинание, которое мы видели с конца 1990-х годов, обычно означало более теплые условия в Ирландии и Великобритании, больше ураганов в Северной Атлантике и более сильные засухи на Среднем Западе
Обновление аудио в Linux: The Fall Fashions
На этой неделе мы расскажем об уникальном новом звуковом редакторе, некоторых важных обновлениях и очень классной среде программирования для графики (и многих других). Как всегда, вкусные угощения готовятся на аудио-кухне Linux. Церера По умолчанию большинство редакторов звуковых файлов отображают звук в амплитудной области. Например, когда вы открываете WAV или MP3 в дерзость Вы видите отображение формы волны звука, представление
Погода и веб-камеры - летная школа парапланеризма Papillon Paragliding
Еженедельный авиационный прогноз погоды для низкогорных хребтов и Альп разослан заинтересованным пилотам каждый четверг с 2004 года бесплатно. Подпишитесь бесплатно сейчас ... Wasserkuppe Livecam Livecam качается от склона Уэлчтерглер через южный склон к Fliegerdenkmal. Прогноз погоды в авиации с 23 мая 2019 г.Миттельгебирге
Италия - Кронплатц, Альта Бадия, Кортина д'Ампеццо, Альта Пустерия
Южный Тироль (Sdtirol) - самая северная провинция Италии, расположенная в южной части Альп. Эта историческая эпоха противопоставляет землю, где альпийские вершины обогревают южные, средиземноморские общества, гармонично или сами по себе многовековые австрийские традиции и итальянская сладкая жизнь , создавая уникальный климат этого региона. Благодаря богатой инфраструктуре и отличным горнолыжным курортам, это идеальное место для зимнего отдыха. Для лыжников и сноубордистов
Так чего же вы ждете?
Звучит не так уж плохо, не так ли?
Зачем идти?
Зачем идти?
Зачем идти?
Звучит идиллически, не правда ли?
Зачем идти?
Зачем идти?
Зачем идти?
Зачем идти?

Не найдено материалов доступных для просмотра
Карта